Последние сообщения на форуме (34007)

3700 дней назад
Жень., не гони. Ты нормальная. Просто много думаешь об этом.
3700 дней назад
Gadasa добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Ех, мальчики и девочки... Сама сюда по той причине попала... Соболезную, понимаю...и то, что никто не может помочь...никто... А вот Бог мне помог! Только благодаря Ему выдержала!!! Так что РЕАЛЬНО пом
3701 день назад
Вагина-убийца неплохой фильм
3701 день назад
Kiffy, почему бы и нет? Если парень симпатичный, могу дать номерок. С меня не убудет.) Kasper, разве сложнее? Есть много вопросов, вызывающих отторжение сразу же.) И не обязательно курить, чтоб завяз
3701 день назад
он не хочет терять семью, но от адьюльтера отказаться не хочет. постоянно ждать его и сидеть у комелька эт не просто совсем не просто!
3701 день назад
ой милая.. понимаю тебя. оч это не просто. "Чужая шуба не одежда, чужой мужчина не надежда!" так говорит народяя мудрость. я сразу отказалась от такой любви.. ничего хорошего она не принесла
3701 день назад
Оооой, буковку потеряла: solnyshko559 Kiffy: solnysko559 - такого логина, скайп не нашел.
3701 день назад
lio добавляет сообщение в теме Пустота:
Я знаю, что от себя убежишь, куда бы не бежал..... Я на пределе. Местами так накрывает... Был в эндокринолога, там все в порядке.
3701 день назад
lio добавляет сообщение в теме Львов!!:
Жаль что тема старая. Возможно еще актуально? Є тут ще Львівські?
3701 день назад
как вернуть интерес к жизни? Если не получается сделать жизнь лучше, сделайте ее хуже. Потом будет тяжело и надо будет бороться. Может в процессе борьбы и интерес появится. А пока сидите дома за монит
3701 день назад
Богиня: что тебя подтолкнуло не верить ей , она повод дала ? Это было похоже на повод, но как позже оказывалось, я себе всё накручивал.
3701 день назад
во-первых, не шутите с виртом, потому что в таком случае влюбляешься не в самого человека, а созданный образ, а он может быть далек от того, каким мы его себе рисуем. во-вторых, если не доверяешь, но
3701 день назад
что тебя подтолкнуло не верить ей , она повод дала ?
3701 день назад
Лотта:Для меня смысл жизни в том, чтобы любить кого-то, чтобы кто-то мне был нужен. Близкие люди - не те, кто нас любит и понимает, а те, кого любим и понимаем мы. Без этого жизнь серая и холодная. Ка
3701 день назад
Для меня смысл жизни в том, чтобы любить кого-то, чтобы кто-то мне был нужен. Близкие люди - не те, кто нас любит и понимает, а те, кого любим и понимаем мы. Без этого жизнь серая и холодная.