Последние сообщения на форуме (34007)

3699 дней назад
добавляет сообщение в теме Воровство:
Ангелина, успокойся, и родители, и бабушка простили тебя давно, а ты впредь не делай таких глупостей, вот и всё. И руки не режь, так как это очередная глупость.
3699 дней назад
Страшно. Каково Вам сейчас с такими решительными мыслями? У меня было один раз такое, когда совсем было на грани, не спала ночь со своим решением, также на утро планировала свою смерть. Рыдала, метала
3699 дней назад
hanna:Как же все относительно. Поражает прямо. Вот именно. hanna:И я заменима. Я такой же расходный материал, биотопливо планеты. Угу. Скажи это своим родителям. Да что там, ерунда, нарожают еще с д
3699 дней назад
Как же все относительно. Поражает прямо. Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними. Я думаю, что все люди заменимы. И я заменима.Вы эгоис
3699 дней назад
Hellawes:да ты счастливая Как же все относительно. Поражает прямо. Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними. Я думаю, что все люди замен
3699 дней назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3699 дней назад
Это нормально сходиться и расходиться. Не повод для убийства себя
3699 дней назад
hanna:И никого другого и знать не хочу. Не хочешь- и не надо. Сконцентрируйся на учебе, это отвлечет. А потом найдется обязательно твой человек. Ты думаешь, парни незаменимы? Нет, незаменимы только дв
3699 дней назад
odin: Жаль будет если это случится Некому жалеть, поверь. Все, кто когда-либо меня знал, рано или поздно исчезали (кроме семьи, конечно). Был один человек, с которым вот так сравнительно долго вмест
3699 дней назад
Жаль будет если это случится
3699 дней назад
KellyJS: Сомневаюсь,что будешь мертва. Да и я сомневаюсь. Нельзя быть уверенной ни в чем. Да вот только очень хочется уж. До ужаса. Сама себе поставила условие дождаться до утра, могла бы и сейчас,
3699 дней назад
hanna:Меня забавляет мысль да вообще, так забавно, обхохочешься
3699 дней назад
Сомневаюсь,что будешь мертва.
3699 дней назад
Дура ты! Из-за парня умирать?? Ах, родителей с сестрой тебе жалко. И правильно. Ты не только себя, ты и их убьешь. Не физически, морально. А сестра беременна- тут уж риск, что с ее ребенком что-то не
3699 дней назад
hanna добавляет сообщение в теме Воровство:
Родители всегда простят, что бы ни произошло. Вы их любовь, смысл их жизни. Перестаньте это. Ваша совесть мучает вас совершенно незаслуженно, и вы сами это знаете. Если хотите уж умереть - найдите пов