Последние сообщения на форуме (34007)

3698 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
Прекрасный ответ от vtblagodat, могу только чуточку дополнить: Когда христианская женщина ищет мужа, она должна искать мужчину «по сердцу Божьему» (Деяния 13:22). Самыми важными отношениями, которые м
3698 дней назад
Практически все правильно. Держитесь. Если что - в личку.
3698 дней назад
Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня? Тогда лучше правда вздернуться а , что тебе мешает вздёрнуться ? вперёд, кому ты - то нужен ? друзьям алкашам и виртуальной болтовне на этом сайте )
3698 дней назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
ona:ona Очень Вас понимаю, потому как сам не так давно пережил смерть мамы. А ведь ей было всего 53 года. Умерла от третьего инсульта. Причем, что послужило причиной первому - непонятно. Ну а два след
3698 дней назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
Вы, такие тут каждый день появляетесь. Это уже смешно становится. Иди на хрен донором в больницу, хоть твоя материальная сущность будет кому-то нужна.Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня?
3698 дней назад
да когда же вы все перемрёте , мне больше достанется в этом грёбанном мире воздуха
3698 дней назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
В другом посте все эти люди будут писать что православные до глубины души. Стало человеку плохо и вот что он получил тут от добрых людей.
3698 дней назад
жива, на сайт заходила )
3698 дней назад
добавляет сообщение в теме Я сейчас повешусь:
Автор, ни фига не смешно. Зачем издеваться теперь над девочкой, создавшей вчерашнюю тему
3698 дней назад
Kirilll добавляет сообщение в теме Чувство вины:
Попробуйте письменно ответить себе (не на форуме, а на листочке бумаги) на следующие вопросы: Чем я себя наказываю? Чем я себя ЕЩЕ могу наказать? И когда я себя наказываю этими (мысля/поступками/болез
3698 дней назад
ona добавляет сообщение в теме Умерла мама:
И я столкнулась с таким горем. Слезы льются каждый день, особенно по ночам, когда никто не видит. Желание увидеть еще раз, прикоснуться к теплой руке и поцеловать в такой морщинистый лоб... Не могу...
3698 дней назад
hanna:Меня ничего не держит. В голове пустота и мгла. Хочу, чтобы это все кончилось, и чем быстрее, тем лучше. Милая девочка! Ты знаешь, не только у молодых возникают мысли уйти из этой жизни.... Мне
3698 дней назад
Друг, лучше не вешайся, это больно и умирать мучительно. Купи шприц и воздух в вену пусти, и просто и не больно должно быть (если моё состояние не улучшится, я испробую больно или нет)
3698 дней назад
Тайкус:я уже буду висеть на люстре! ещё неплохо на отрывном календаре или магните который на холодильнике. только нитку по крепче выбрать надо.
3698 дней назад
Оби Ван Кеноби, класс))