Последние сообщения на форуме (34007)

3699 дней назад
myname, привет! Надеюсь, ты ищешь друзей не только тут. Есть друзья по переписке бумажными письмами, по электронной почте, в аське или скайпе.
3700 дней назад
Не вижу проблемы, ну встретитесь, погуляете или чай попьете и ты сразу поймешь врет или нет по общению по голосу по глазам. Только не западай сразу на внешность. У меня когда то был такой опыт общалис
3700 дней назад
Начни с себя! Подойди к зеркалу и скажи:"блин да я клевая, симпотяжка, красотулька" у меня сестра всегда так делает. Тебе нужно забить на окружающих и думать о себе, прими с мужем пенную ван
3700 дней назад
Вот так задумаешься о смысле жизни и список набирается машина, квартира и материальные благо у узко мыслящих. Любовь, память, свобода, счастье у глобально думающих. А посмотришь на животных, в чем их
3700 дней назад
Депрессия интересная тема. Иногда бывают невосполнимые промахи про которые нельзя забыть, что может привести к депрессии, поэтому надо делать так чтобы всё это не мешало нормальному самочувствию. Прим
3700 дней назад
Всадник, ну похоже принято пожениться, а потом бегать на лево... Хотя жизнь она очень разная у всех, хоть и называется одинаково.
3700 дней назад
Алекс:Странно. Неужели дамам в Петербурге так всем хорошо ? а хорошо сразу после знакомства будет? в тотже день или позже? >_<
3700 дней назад
А вообще, как-то противно, когда живут люди в семье, а один налево регулярно бегает... не знаю, но мне кажется такое не прощают уже. Лучше решить сразу, проверить "новые" отношения, если лю
3700 дней назад
Алекс: Создать образ можно даже находясь в реале рядом с человеком и живя с ним очень долго. Можно, но виртуально это сделать гораздо проще.
3700 дней назад
Похоже я зря писал эту тему !
3700 дней назад
NeverAgain:потому что в таком случае влюбляешься не в самого человека, а созданный образ, а он может быть далек от того, каким мы его себе рисуем. Создать образ можно даже находясь в реале рядом с чел
3700 дней назад
Одиночка, рецепт спасенья тут ты не найдешь. Сколько людей, столько и мнений. Напишу от мужчины. Работа у меня связана с общением с народом. Каждый день десятки людей со своими проблемами. Так с 8.00
3700 дней назад
Никита, так Вы хотите его вернуть или просто отомстить?
3700 дней назад
Не грустите люди, не грустите Ведь на свете столько красоты Каждый жизни миг своей цените И стремитесь всем дарить частичку доброты Не грустите, люди, не грустите Грусть лишь портит настроение нам Жи
3700 дней назад
Если Вас заеееееели коллекторы, дайте их Мне. За сравнительно небольшую плату переадресуем и накажем этих злобных неудачников по телефону. И они очень жёстко пожалеют о подобной, своей работе. Ведётся