Последние сообщения на форуме (34007)

3701 день назад
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляй
3701 день назад
splin добавляет сообщение в теме Вот моя история):
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляй
3701 день назад
и у меня тоже самое!!!!!что же делать?как вернуть интерес к жизни?
3701 день назад
ни что не радует,ни чего не хочу,нет ни какой цели-пустота
3701 день назад
Алекс добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобов
3701 день назад
610nana610, при твоей ситуации было бы удивительно, если бы ты чувствовала себя прекрасно. Эта неопределенность и убивает тебя. Нужно что-то делать, нужно просить у государства помощи. Чтобы хоть помо
3701 день назад
Alpina:Жизнь как зебра бывает полосатой. За чёрной полосой идёт белая.. за чёрной белая, за чёрной белая полоска, а потом жопа ! ! !
3701 день назад
Я в шоке просто...Посмотрела Ваши фотографии... ВЫ такая красавица...серьезно!!!! и так пзволяете мужу вести себя с Вами...я понимаю, что Вы его любите и многое ему прощаете...но себя Вы должны любить
3702 дня назад
Что бы в общении мужчины и женщины не было интимных тем??...Особенно,если эти люди одиноки и несчастливы...не представляю себе такого...
3702 дня назад
Неправда!
3702 дня назад
Сенека сказал:"Ещё никто придя в этот мир не смеялся"
3702 дня назад
Melany добавляет сообщение в теме Боюсь будущего...:
Привет всем)) Спасибо большое за вашу поддержку и хорошие слова!!! Я уже почти год живу в другой стране и мне очень нравиться!! Правда друзей еще не много, но это успеется! Мне пришло письмо с приглаш
3702 дня назад
Юля симпатичный зоопарк!! Мне чишки очень нравятся!!!
3702 дня назад
natalii, милая вы столько терпите зачем?? это уже не любовь а просто привычка какая то. Мне б кто попытался врезать! Сама бы так зарядила Вы ж русская женщина про которых говорят :"Коня на ска
3702 дня назад
Да да не опускайте руки! Жизнь как зебра бывает полосатой. За чёрной полосой идёт белая.. Всё должно измениться в лучшую сторону. Вы только верьте!