Последние сообщения на форуме (34007)

3702 дня назад
Наталка на здоровье!!!
3702 дня назад
Вечером тяжелее всего - тогда и накатывает. В такие моменты фильм лучше какой хороший посмотреть...тоже с опаской нужно подходить - как с девушкой расстались не могу смотреть слишком драматичные кина.
3702 дня назад
Анна: Это чувстро (вины) удушает меня. Я все жду, когда мне станет лучше, но становится только хуже. Я меняю работу, меняю место жительства, а чувство вины душит меня все с новой и новой силой. Сейчас
3702 дня назад
надо поменять Вам свою жизнь...нельзя все время терпеть...терпелка и кончиться может... у Вас есть муж, дочь...это уже большой плюс...я так поняла, что дочь взрослая уже.. настало время себя побаловат
3702 дня назад
нельзя позволять мужу бить Вас...поговорите с ним...объясните, что такими поступками он убивает вашу любовь к нему вопрос такого плана: муж не работает? и еще вопрос: Вы не любите мужа или он Вас?
3702 дня назад
Alpina: всем привет! у меня то ж куча собак. свой питомник. сама ветврач, грумер, хендлер и инструктор. собаками занимаюсь с 86г. у меня остались лейленды, фоксы жёстики. а с керри и эрделями пришлос
3702 дня назад
natalii, тогда живите ради себя. похоже это кризис 40 лет. он не долгий и проходит. вы не печальтесь. в 40 лет жизнь не кончается! у меня вообще куча заморочек, но стараюсь не вешать нос и держаться н
3702 дня назад
старания какого плана? и кому адрессованные?
3702 дня назад
Спосибо большое
3702 дня назад
мне тоже непонятно...что случилось? всегда есть за что зацепиться в этой жизни и найти ради чего жить...а там глядишь и все наладится
3702 дня назад
Это я и сделала. Теперь ищу возможность от него уйти. Анна, огромное вам спасибо, даже стало немного легче после вашего сообщения. Очень тяжело было признать, что у него ко мне никакой любви нет, пот
3702 дня назад
ночью накручу себя, а утром с опухшим лицом думаю "во дура".
3702 дня назад
xcvxcv
3702 дня назад
АСС:Вот, что бы не было. Но это не правильно. Ведь обязательно есть рядом, что то. или кто то, кому вы нужны и ради кого хочется жить. В том то и дело что ничего и никого нет. В последнее время ни инт
3702 дня назад
Alpina,