Просто не хочется жить дальше.

Осталась совсем одна в стране
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
610nana610, как у вас дела сегодня? есть какие то изменения в лучшую сторону?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
610nana610
Сообщений: 8
3691 день назад
Alpina:
как у вас дела сегодня? есть какие то изменения в лучшую сторону?
К сожалению, нет. Всё только хуже. С каждым днём всё больше и больше хочется уснуть и не проснуться. cry
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
С каждым днём всё больше и больше хочется уснуть и не проснуться.
Вот, что бы не было. Но это не правильно. Ведь обязательно есть рядом, что то. или кто то, кому вы нужны и ради кого хочется жить.
Посетитель
610nana610
Сообщений: 8
3691 день назад
АСС:
Вот, что бы не было. Но это не правильно. Ведь обязательно есть рядом, что то. или кто то, кому вы нужны и ради кого хочется жить.
В том то и дело что ничего и никого нет. В последнее время ни интересов никаких нет, ни заниматься ничем не хочется, и вообще ничего как-то не хочется. Жуткая депрессия. Одни разочарования да и только.
Новичок
Анна
Сообщений: 12
2628 дней назад
Это я и сделала. Теперь ищу возможность от него уйти.
Анна, огромное вам спасибо, даже стало немного легче после вашего сообщения. Очень тяжело было признать, что у него ко мне никакой любви нет, потому что я его люблю и очень надеялась на совместное будущее. Видимо не моё. Ещё раз большое вам спасибо.
[/quote]

Я рада, что Вам стало легче, а то я переживала, что еще хуже Вам сделаю. Вы молодец. Держитесь, не сдавайтесь и, главное, не чувствуйте себя униженной внутри, что бы он ни говорил. Цените себя. Вот когда Вы станете независимой от него, он еще 10 раз пожалеет о своих поступках, вот увидите. Главное, не сдавайтесь. Все у Вас будет хорошо, обязательно, главное, верьте.Добавлено спустя 5 минут
610nana610:
К сожалению, нет. Всё только хуже. С каждым днём всё больше и больше хочется уснуть и не проснуться.

Не позволяйте мрачным мыслям Вас растоптать. Я, к сожалению, не знаю, чем Вам помочь, но обязательно должен быть какой-то выход. В конце концов, сходите в церковь ,помолитесь. Там всегда становится легче. Я не хожу в церковь, я склонна верить в то, что Бог везде нас слышит, и я всегда боюсь о чем-то просить, потому что думаю, что сама должна всего добиться, но к моему удивлению когда я все-таки помолюсь или схожу в церковь, действительно становится легче, а иногда даже проблемы решаются как-будто сами собой.Добавлено спустя 13 минутНе хочу выглядеть сектанткой или проповедницей, но Бог правда нас любит. Он не любит, когда мы сомневаемся. Я тоже жила долго жизнью ,которая меня не устраивала, я плакала почти каждый день. На тот момент мне казалось, что это лучший вариант и лучше у меня уже быть не может, но я была слепа. Всегда может быть лучше. Просто страдания, которые даны Вам сейчас, наверное, нужны, чтобы вы стали сильнее, чтобы Вы что-то поняли. Очищение души всегда происходит через страдания. Не переживайте, просто потерпите. Терпите и ищите выход. Однажды, обязательно найдете, только не опускайте руки.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
Да да не опускайте руки! Жизнь как зебра бывает полосатой. За чёрной полосой идёт белая.. Всё должно измениться в лучшую сторону. Вы только верьте!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Alpina:
Жизнь как зебра бывает полосатой. За чёрной полосой идёт белая..
за чёрной белая, за чёрной белая полоска, а потом жопа ! ! !
Валекс Валексов
Постоялец
Сообщений: 52
Оффлайн
610nana610, при твоей ситуации было бы удивительно, если бы ты чувствовала себя прекрасно. Эта неопределенность и убивает тебя. Нужно что-то делать, нужно просить у государства помощи. Чтобы хоть помогли тебе вернуться назад, туда, где твоя мама сейчас. Нельзя же так, жить, словно тебя и нет. Никаких перспектив, только неопределенность....
Посетитель
voha
Сообщений: 1
Кривой Рог
3687 дней назад
Писец. Все надоело. За что боролся оказалось никому не надо.Завел любовницу- не помогло. Пью -не помогло. Капец, кому я нужен. Хочу уйти..Душа' всегда молода. И я это чувствую. Мне нет места в этом мире. Пока...Добавлено спустя 4 минуты
Алекс:

Alpina:
Жизнь как зебра бывает полосатой. За чёрной полосой идёт белая..
за чёрной белая, за чёрной белая полоска, а потом жопа ! ! !

Согласен. Но сейчас она черная.Добавлено спустя 7 минутНе хочу жить. Очень. Все надоело. Мой день- кошмар. Дети -обуза. Жена- полный кошмар. Где есть покой???????
Надоело.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.