Вот моя история)

Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
Вот моя история. вкратце, акцентируя внимание на важных моментах.

Проблем в школе у меня небыло, я начал замечать свою неприспособленность к социуму в 14-летнем возрасте. Какие то новые знакомые вызывали у меня страх что я буду выглядеть перед ними глупо , и после общения с ними так и получалось (как я считал) и так до совершеннолетия)

Особенно тяжело было в колледже , я его так и не закончил . находясь на парах в окружении незнакомых и очень агрессивных одногруппников мне становилось плохо , после чего начались осложнения на почках , появилось повышенное давление , селезенка болела , появлялись мешки под глазами , необоснованная температура прямо во время занятий поднималась до 39 и выше в следствие чего я просто забросил учебу не окончив даже 1 курс (16 лет) после 7 месячного лечения (бегание по разным больницам города и обследованиям в разных городах россии на редком медицинском оборудовании) без выявления какого либо рода патологий поступил в лицей на оператора ЭВМ но таже история приключилась со мной и там.

далее... Сидя на шее у родителей...


С 18 лет заливаю алкоголем свою неприспособленность к социуму , очень много общаюсь в интернете (по работе, да и просто общаюсь с знакомыми), очень помогло , если бы не интернет так же бы до сих пор страдал от слов "Здравствуйте" ) правда и сейчас бывает стесняюсь , но что бы слова не вылазили такого уже нет, ну и алкогольная зависимость на первой стадии мне 20 лет) и еще отличие меня от вас в моем возрасте это наверное дичайшая лень , я вобще не приспособлен к социуму), меня ничего не интересует разве что ИТ в последнее время , я уже осуществил на процентов 70 свои планы на будущее связанные с этой сферой деятельности, и все благодаря двухлетней работе над собой с последующими изменениями моего харахтера и "моих локальных стереотипов относительно реального мира". И главная проблема ступора уже не колбасит мое сознание) правда осталась неприятная особенность - оценка последнего акта общения или моего поведения в ситуации связанного непосредственно с общением (кажется что я выглядел нелепо , на меня теперь будут смотреть с высока) но я научился забывать об этом в течении нескольких минут (главное что бы подобные мысли не застали во время продолжительного разговора , но на такой случай теперь работает защитная реакция разработанная мной (вместо того что бы бояться я начинаю злиться на собеседника, очень помогает)


Еще я начал замечать что время от времени , где то раз в 4 - 6 месяцев схожу с ума , становлюсь безбашенным , способен на рискованные, необоснованные и глупые поступки(главная особенность этого состояния - я абсолютно перестаю бояться людей) , незнаю что мной движет в эти дни ( от 3 дней до 2 недель такое состояние), неведанная сила) я иду на поводу своих эмоций абсолютно забывая про разум)(как бы включается абсолютный пофигизм) от чего страдаю и наверно больше морально страдают мои знакомые чем я) так сказать во мне просыпается злодей)

После изменений в моей личности стали проявляться чуждые мне ранее чувства и ощущения. Мне хочется не быть одиноким... я так устал от одиночества...

Мне нужна родственная душа , хотябы в инете с которой можно будет поговорить обо всем)) да главное что бы ей было интересно со мной общаться) пишите в личные сообщения пожалуйста , кто меня может понять.Добавлено спустя 13 минутну и тему апайте единичными конкретными мыслеформированиями пожалуйста)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 19:29)
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
АП? давайте говорить народ smile че вы где есть я уже скучаю)Добавлено спустя 18 минутНу практически любая войс программа) давайте общаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 20:23)
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
Антоша, приветик!!!
Наверное на вас так действуют фазы луны.. Вы не обращали внимание в какие дни с вами происходят чудесатые явления? Вы такой не один, на нас всех действуют лунные фазы, но по разному. Кто то плохо спит и работает, а кто наоборот чувствует себя прекрасно.
Обратите как нибудь внимание на Луну (есть лунные календари отрывные которые или по гороскопу) будите готовые с метаморфозами вашего состояния... zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
Ой а ведь и правда , сейчас полная луна а у меня обостренное обоняние через меру , сьезд с катушек небольшой и именно в полнолуние. и если повспоминать необычные моменты моей никчемной жизни всегда луна была полностью видна)
ну хз я не особо верю в это влияние , хотя фактам не получается противоречить. а что у меня аномально обостренное в последние дни обоняние даже не знаю чем обьяснить кроме как лунным влиянием

а это специфичное проявление выражается тем что я от запахов на улице не могу спокойно себя чувствовать , мне в окно( на 15 этаже) задувает после 3 дней жары душок такой мусорный а вот сейчас когда свежесть пришла (арктический циклон) я нюхаю свежесть которая выбивает мои катушки с своиственных им мест ))))_Добавлено спустя 5 минут
Alpina:

Антоша, приветик!!!
Наверное на вас так действуют фазы луны.. Вы не обращали внимание в какие дни с вами происходят чудесатые явления? Вы такой не один, на нас всех действуют лунные фазы, но по разному. Кто то плохо спит и работает, а кто наоборот чувствует себя прекрасно.
Обратите как нибудь внимание на Луну (есть лунные календари отрывные которые или по гороскопу) будите готовые с метаморфозами вашего состояния... zst

и правда не обращал внимание на дни) а вот вы мне открыли глоза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 21:30)
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
Alpina:

ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?

Может быть , я вобще с детства люблю специфические запахи , например я когда совсем маленький был ( года 2 - 3) меня привлекали запахи канализации и краски , да и сейчас они не вызывают отвращения а скорее интерес :)Добавлено спустя 3 минуты
Alpina:

ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?

ну не знаю я всеравно скептически отношусь к таким терминам как лунное влияние , мне нужно пояснение, обоснование.Добавлено спустя 4 минуты
Антоша:

Alpina:

ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?

Может быть , я вобще с детства люблю специфические запахи , например я когда совсем маленький был ( года 2 - 3) меня привлекали запахи канализации и краски , да и сейчас они не вызывают отвращения а скорее интерес :)
Alpina:

ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?

ну не знаю я всеравно скептически отношусь к таким терминам как лунное влияние , мне нужно пояснение, обоснование.

а флорелистом быть как то не тянет я больше склонен к ИТ
Посетитель
splin
Сообщений: 4
Тольятти
2627 дней назад
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляйте его. Это мешает жить. Бывшие друзья - это обуза моральная. Я презираю всех, с кем дружил(почти всех). Эти эгоистичные уроды с моральными деффектами когда то были частью моей компании. Точнее я был частью их. Пока они меня не выставили. Виноваты - наркотики. Трава и план. Крохоборство было такое, что вы и не сможете представить. Ложь и обман. Двуличие и крысиные шушукания за спиной. Я сам был в теме. Это не законченные нарки были моими друзьями, просто на почве постоянного употребления ТГК - слом психики. Стали моральными уродами, готовыми из за травы послать на х.....й друг друга и врать в глаза.[cut=Читать далее...]
Я ушёл.
Мне не нужна такая компания самовлюблённых эгоистов, готовых, только потому что, кто то сильнее физически подъёбывать и подкалывать, ездить на шее и вымещать своё настроение.
Все ненавидят и нелюбят одного, но лижут ему анус, терпя присутствие этой гниды, продажного типа, готового продать за сотку любого. Подхалим и подлиза по жизни, двуличный хам пистабол. Вот как я могу охарактеризовать каждого из них.
А ушёл потому что я не хочу быть таким.
И вы не будте. Цените людей не за то, что у него педали от карло пазолини и куртка за 30.000, а просто за то, что человек есть, и есть кому сказать привет. А количество денег и всего остального - может обнулиться.
Я так устал от таких уродов, что для себя понял - Это бессмысленные люди. И бессмысленное общение. Потом Одиночество дало о себе знать. Бывшие друзья стали злословить за спиной, говоря гадости обо мне играя в покер малознакомым, но общим знакомым людям.
Просто потому, что я отказался от их общества.
Вот такие вот бывают бывшие кореша.
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
splin:

У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляйте его. Это мешает жить. Бывшие друзья - это обуза моральная. Я презираю всех, с кем дружил(почти всех). Эти эгоистичные уроды с моральными деффектами когда то были частью моей компании. Точнее я был частью их. Пока они меня не выставили. Виноваты - наркотики. Трава и план. Крохоборство было такое, что вы и не сможете представить. Ложь и обман. Двуличие и крысиные шушукания за спиной. Я сам был в теме. Это не законченные нарки были моими друзьями, просто на почве постоянного употребления ТГК - слом психики. Стали моральными уродами, готовыми из за травы послать на х.....й друг друга и врать в глаза.[cut=Читать далее...]
Я ушёл.
Мне не нужна такая компания самовлюблённых эгоистов, готовых, только потому что, кто то сильнее физически подъёбывать и подкалывать, ездить на шее и вымещать своё настроение.
Все ненавидят и нелюбят одного, но лижут ему анус, терпя присутствие этой гниды, продажного типа, готового продать за сотку любого. Подхалим и подлиза по жизни, двуличный хам пистабол. Вот как я могу охарактеризовать каждого из них.
А ушёл потому что я не хочу быть таким.
И вы не будте. Цените людей не за то, что у него педали от карло пазолини и куртка за 30.000, а просто за то, что человек есть, и есть кому сказать привет. А количество денег и всего остального - может обнулиться.
Я так устал от таких уродов, что для себя понял - Это бессмысленные люди. И бессмысленное общение. Потом Одиночество дало о себе знать. Бывшие друзья стали злословить за спиной, говоря гадости обо мне играя в покер малознакомым, но общим знакомым людям.
Просто потому, что я отказался от их общества.
Вот такие вот бывают бывшие кореша.

у меня так все детство и было как вы тут рассказываете , выходит везде оно так происходит и с каждым ктто по таким форумам лазиет))) Ну я уже привык один то жить как то не колышит теперь оно , и слава богу) (ну в плане что они много про меня знают , на самом деле всем чем можно было возпользоваться было совершено)) и наркотики , у меня одно время жутко бомбило по поводу наркотиков) а потом просто взял и насрал на "друзей" , че они такие плохие люди и почему я должен о них думать) правда есть один человек кого я считаю другом) хотя бы в честь того что за всю жизнь от него небыло говна в мою сторону.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2014 в 18:48)
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
Товарищи! у меня вот в этой теме http://mneploho.net/forum/thread3982.html актуальная ситуация
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1983 дня назад
Ознакомилась crazy
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
c5352d96be90
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1983 дня назад
c5352d96be90 прочитала и другую тему.это значит вы тут давно обитаете?
Новичок
Антоша
Сообщений: 41
Соликамск
2257 дней назад
Lilith:

c5352d96be90 прочитала и другую тему.это значит вы тут давно обитаете?

да уже пол года как, вот просто активность начал проявлять тут недавно , ну практически с момента регистрации на проекте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 05:47)
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1983 дня назад
Понятно)
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3626 дней назад
кстати, резкая смена состояний, как ты говоришь ( на две недели становлюсь другим человеком, совершенно безбашенным, а обычно совершенно другой), может быть еще биполярным расстройством, его еще биполярной депрессией называют. При нем как правило две фазы - одна спокойная, когда человек либо нормальный, либо в депрессии, вялый и тд, и маниакальная фаза - когда человек либо без повода на всех бросается, становится диким, неуправляемым; либо ощущает прилив энергии, вдохновения, беспричинной эйфории, смелости и так далее... Обычно комбинации - нормальный+дикий (отриц.) и депрессия+вдохновение. вот...

Ну и если хочешь поговорить - го в лс ^^.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 06:06)
come to the dark side. we have some cookies ^__^
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.