Я никому не нужен.

Меня никто не любит.
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3703 дня назад
Riry:
Все меня избегают. Я всем надоедаю. Никто не хочет со мной общаться. Я им не нужен. У них там своя атмосфера, а моих людей нет. Я один.

ну тажа ситуация,но больше потому что я сам никому не пытаюсь понравиться.хочу быть самим собой и чтобы меня за это любили,но такого по всей видимости не бывает,или ты такой как есть,или ты в компании.
Посетитель
splin
Сообщений: 4
Тольятти
2627 дней назад
У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу удаляйте его. Это мешает жить. Бывшие друзья - это обуза моральная. Я презираю всех, с кем дружил(почти всех). Эти эгоистичные уроды с моральными деффектами когда то были частью моей компании. Точнее я был частью их. Пока они меня не выставили. Виноваты - наркотики. Трава и план. Крохоборство было такое, что вы и не сможете представить. Ложь и обман. Двуличие и крысиные шушукания за спиной. Я сам был в теме. Это не законченные нарки были моими друзьями, просто на почве постоянного употребления ТГК - слом психики. Стали моральными уродами, готовыми из за травы послать на х.....й друг друга и врать в глаза.[cut=Читать далее...]
Я ушёл.
Мне не нужна такая компания самовлюблённых эгоистов, готовых, только потому что, кто то сильнее физически подъёбывать и подкалывать, ездить на шее и вымещать своё настроение.
Все ненавидят и нелюбят одного, но лижут ему анус, терпя присутствие этой гниды, продажного типа, готового продать за сотку любого. Подхалим и подлиза по жизни, двуличный хам пистабол. Вот как я могу охарактеризовать каждого из них.
А ушёл потому что я не хочу быть таким.
И вы не будте. Цените людей не за то, что у него педали от карло пазолини и куртка за 30.000, а просто за то, что человек есть, и есть кому сказать привет. А количество денег и всего остального - может обнулиться.
Я так устал от таких уродов, что для себя понял - Это бессмысленные люди. И бессмысленное общение. Потом Одиночество дало о себе знать. Бывшие друзья стали злословить за спиной, говоря гадости обо мне играя в покер малознакомым, но общим знакомым людям.
Просто потому, что я отказался от их общества.
Вот такие вот бывают бывшие кореша.
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2160 дней назад
А мне кажется , когда ты никому не нужен - это конец !
Валекс Валексов
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Алекс:

А мне кажется , когда ты никому не нужен - это конец !

херня, это только начало!
zet
Посетитель
zet
Сообщений: 1
Москва
3524 дня назад
Да,почему люди,которые хотят оставаться самими собой остаются одинокими, или не все? Тогда в чем избирательность? Хреново,когда понимаешь,что никогда никому не был нужен,ты думаешь,что у тебя есть друзья, а их нет и никогда не было. "Мы кажется были знакомы",вместе учились,играли,ходили в гости,на Дни Рождения,да, всего лишь знакомы,наверное у дружбы,так же как и у любви нет прошедшего времени,а ничего постоянного в этой жизни нет,значит нет ничего настоящего.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
zet, не пробовал ставить себя на место тех людей, с которыми ты хотел бы подружиться. Какого они хотели бы видеть тебя? Как думаешь? Пишешь, что люди, которые хотят оставаться самим собой, остаются одиноки. Да, иногда это так. Ведь если ты постоянно орешь и бесишься из-за пустяков, кто захочет с тобой дружить?! Пенять на мир проще, задаваясь философскими вопросами, чем разобраться, что в тебе не так и начать менять СЕБЯ. Если ты чувствуешь, что никому не нужен, то скажи, тебе-то, кто нужен? Может у вас равный счет? Ищи своих людей, друзей много в жизни не бывает, и как любимого человека, не знаешь, где встретишь.
Посетитель
Mary Jane
Сообщений: 1
Moscow
3523 дня назад
Хочется быть кому-то нужным,важным.
А в итоге,я одна и никому не нужна.Потому что я мусор
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Mary Jane, начните с себя. Кто вам важен и нужен в этой жизни? Как думаете, кто должен делать первый шаг?
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2032 дня назад
Интересная закономерность получается. Вроде человек хороший, никого не убивает, не ворует, творческий, много знает и умеет, а одинок.
Депрессия отталкивает людей, неуверенность в себе тоже. А там будь ты трижды в миллионной степени талант, красавчик, добрейший человек. Таких животные сразу любят, а людям надо еще сверх этого что-то.

Придется прокачивать уверенность в себе. А дело это долгое и многоуровневое. Готов ли ты на это путешествие?
Результаты не гарантированы, но скорее всего что-то да и выйдет замечательное. Себя точно уважать больше станешь, а люди... Эх...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 05:50)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.