Гребаное чувство вины.И паники.

Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
Привет.А я у вас в первый раз.)
Мне 26 лет.Но чувствую я себя и выгляжу лет на 20.И мне это нравится)при этом у меня есть сын 4 года.С его отцом мы давно разошлись,не общаемся и желания такого нет.После него у меня были отношения,продлившиеся ровно 3 года.Чего там только не было.Знаете,я уже даже не смогу выдумать,что еще можно плохого сделать женщине,чего не делал он.Измены-были,руку поднимал 3 раза,даже беременную бросал(ну как бросал,поначалу мы поругались,потом он стал орать на всех углах что он отказывается...как только у меня произошел выкидыш-чуть не сдохла кстати-тут же воспылал типа обратно).Я знаю,что вы мне на это ответите)да-да,дура .знаю.При этом мой ребенок его любит,и он его тоже.Конечно,мальчик-ему не хватает общения.Я же не буду таскать его на плечах и драться,а ему хочется.В этом-то идиллия.Прикол в том,что я его послала,выкинула вещи,сменила замок.Теперь ходит за мною как тень,звонки,смс,цветы.Да это и не в первый раз.Ребята,я боюсь в очередной раз сдаться.Домой я его больше не пущу-на это ума хватает.Но звонки и ухаживания мне нравятся.С другой стороны,я знаю,если все снова закрутится-я не то что смс не дождусь,я буду как прежде сидеть в 4 часа утра и названивать в никуда.И плакать.
У меня есть поклонники,но это все не то.Может,я "офигела",скажете вы,что имея ребенка еще и перебираю.Ни чуть.Башкой я понимаю и осознаю,что я еще совсем молодая и найду себе 100 мужиков лучше этого,но долбанная привычка-и сердце тянется туда же.В это болото!
Дело в том,что у меня практически нет родных.Есть только сынуля-да,но он еще совсем крошка.И есть бабушка,практически в маразме.И друзья.Но у них свои дела и свои проблемы..У меня очень хорошие друзья!Мне грех на них жаловаться.Но так хочется уже свою семью.Но я знаю,что с ним этого не будет.
Плюс я еще не состоялась в этой жизни.Я бросила в свое время учебу,до сих пор работаю барменом.Нет денег пока,что бы заплатить за заочное.Бюджет я точно не потяну.Я совсем потерялась.С виду-отлично выгляжу,шмотки,косметика,тусовки,улыбка на лице.Заставляю смеяться своих друзей и нахожусь в центре внимания в любой компании.А на душе скребут кошки.
Спасибо тем,кто осилит))Вы не знаете,как с этим бороться?Когда все понимаешь сама,но все равно плохо?)
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2785 дней назад
Знаете, могу посоветовать: давайте самой себе обещание, мол, месяц проигнорирую его - сделаю себе такой-то презент, два - такой-то. А не верите себе - друзьям пообещайте. Но себе найдите лучше хорошего, чтоб гадостей не делал. Но и с сыном, думаю, все-таки не стоит прямо уж совсем запрещать им видеться
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
Это-то да.А с другой стороны-сын все время про него вспоминает,стоит им увидиться.Он сейчас все к моей подруге ходит,знает,что я там.Не пускать его они тож не могут-ее муж с ним работает,не хочет ругаться.
Друзья ржут уже-я уже 1000 раз говорила и мы потом сходились.На этот раз я просто молчу.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2785 дней назад
О, про сходится-расходится прекрасно понимаю... Только меня наоборот ругают. Ну, пусть они видятся с мальчиком пару раз в неделю, что тут плохого? Главное, чтоб против вас не настроил. А мальчик сильно маленький еще? В садике нашел бы друзей, может, успокоился бы немного
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
Мальчик почти большой,4 с половиной года)))но ему же не объяснить-чуть звонок в домофон-он орет--
артем пришел!типо радость.А как сказать,что он не придет вообще.В садик ходит,тут другая тема-одно дело друзья маленькие,в садике,а тут мужик-типа папа,привыкли они друг к другу,особенно мелкий.Этот козел тоже походит-походит к нему,а как поймет что ловить со мной нечего-так и упорхает к своей очередной легко доступной бабенке,а у малого стресс будет.Так что я это общение стараюсь ограничивать.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2785 дней назад
Я, признаться, не сторонница жестких мер, но тут лучше, на мой взгляд, в таком случае или совсем сходиться или окончательно рубить концы, потому что такая тягомотина может тянуться очень долго, и все еще сильнее осложнится
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
Да вы правы.И у меня такое же мнение)Но сердцу блин не прикажешь.Мне все говорят-хватай кого-нибудь из поклонничков своих да и отвлекись,а я так не могу.Вот правильная на фиг,скоро тридцатник не за горами,а я все думаю что-то.Привычка.3 года просто так не вычеркнешь...И все мне не те,вот даже сейчас прямо,в 2 часа-могу 3 номера как минимум набрать и все прилетят.А я не хочу...Хочу позвонить ему,но знаю что нельзя.А утром будет смс-Проснулась,солнышко?или типо этого.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2785 дней назад
Желаю вам терпения и сил, чтобы со всем этим покончить. А смс... а вы прочтите и представьте, сколько таких же смс он рассылкой отправляет по утрам всем своим женщинам. Уже будет не столь радостно видеть. А при встрече представьте, как его обнимала и целовала другая, да и больше того...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2013 в 02:58)
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
это дааа)спасибо за совет)) yes
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Huginn
Сообщений: 31
4137 дней назад
Ежик, Трудно ответить.Решать тебе, ты мама. И какой будет отец и воспитатель у сына. У тебя одно, у мелкого совсем другое. Мальчику без папы тяжело. Задай себе вопрос сначала, сможет ли твой любимый воспитать сына? Не просто гулять на площадке. Тут и болячки всяческие и температуры и корь. Ну, и ветрянка... А сидеть всю ночь сможет? И ты его сменишь? И поцелуешь, и завтрак приготовишь. Это семья, девочка. К этому трудно прийти. Но, когда придешь, будет плечо в жизни. И опора и любовь. Если не готова ты или он, сначала не рвите. Может перегуляет и пройдет. Или сразу, рвать с уходом. И вещи все забрать (или отдать). Что б не было потом предлога вернутся. Решать тебе. Решение трудное, распадается семья. Но, если это не семья, а так...погулять вышли. А! Все равно решать тебе. Не хочу советовать. У дочки был похожий вариант, я вообще не лез. Ждал и направлял. Криков было немеряно: я сама, ты не лезь. А все равно ненавязчиво направлял, чтоб думала башкой. И решала сама. В итоге - второй муж, живет отдельно от него у меня. Почему и не лезу с советами.Кстати, у меня старшая дочка тоже бросила учебу, в свое время. Начинала тоже барменом. Единственно помог, устроил в хороший бар. И никаких скидок. И ноги в мозолях, И обязательные шпильки, и подносы по 4-5 кг
Поработала, образумилась. Поступила в институт. Закончила. С барменов росла и росла. До директора 2 ресторанов. теперь имеет два своих. А счастья в жисти нет((
вот и советуй тут. Ты, извини, если что не так. Решай сама. И сама на себя обижайся потом.
С ув Хугинн
Посетитель
alexzhiv
Сообщений: 2
4113 дней назад
Ежик, привет!
Ты сейчас борешься, и тебя разрывает на две части,
со мной тоже такое было, тебе не понятно, где
правильный выбор. Я хочу тебе помочь осознать
одну силу, с которой воюют многие женщины,
и дело точно вовсе не в тебе и не в ком-то.
Если у тебя остались силы и ты хочешь понять, что
на самом деле тут творится с тобой, то найди всего 1 час,
прочитай эту книгу, которую ты можешь скачать по ссылке ниже:
http://evowoman.ru/wppage/aerosol/
В ней я рассказал, про самую разрушающую силу,
и ты точно столкнулась с ней, мы с моей женой
тоже имели дело с этой силой, и знание и информация,
которую я вложил в эту книгу, помогла нам справиться
с этой силой и сделать правильный выбор.
Все советы бессмыслены, пока ты не знаешь
с чем имеешь дело.
Прочитав эту книгу, ты увидишь одну лишь
и главную причину, всех мамочек одиночек,
разведенных женщин, и вообще женщин,
у которых не ладятся взаимоотношения.
И почему они всё равно выбирают не того
мужчину с которым можно построить семью
и жить достойно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.