Последние сообщения на форуме (34007)

3704 дня назад
Раф добавляет сообщение в теме Умер папа:
30 июля умерла мама, для меня вообще было шоком, конечно было предчувствие, мама очень болела, одна почка, артроз, гипертония, сердце, собаки выли перед этим целую неделю, вечером 29 позвонил отец, он
3704 дня назад
Virtue1985, не обижайтесь на нас. Это трудности организации. В личку писать я не догадался, обсуждение же тут ведется. Если бы уж очень нужно было людям Уж очень по смыслу должно быть нужно вам.. Кто
3704 дня назад
610nana610:Он не звонит. Он знает что у меня нет никого и идти мне некуда, что всёравно рано или поздно вернусь домой... Простите за жестокость, но тогда это уже не про любовь. Мой идет меня искать д
3704 дня назад
Innokenti` добавляет сообщение в теме одиночество:
Innokenti`: Не встречался с девушкой больше месяца .тупо так жить 24 а уже така я жизнь ..... все врем я одинок никому не нужен я имел ввиду в жизни по сроку не более месяца
3704 дня назад
Innokenti`:Не встречался с девушкой больше месяца .тупо так жить 24 а уже така я жизнь .... как ты только жив ещё? мужайся. рука в помощь. и к сексологу визит нанеси. DespairKnight:34 летнему девствен
3704 дня назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме Мечта:
Подержать некрономикон в руках....и использовать его все один раз. Остальные мечты достижимы в принципе
3704 дня назад
Расскажи какому-нибудь 34 летнему девственнику с педофилийскими наклонностями о том, как тяжело целый месяц не не встречаться с девушкой...если у тебя все так плохо действительно - ищи другую дырку, в
3704 дня назад
610nana610: Hellawes:А что за страна, если не секрет? Не то что бы секрет, просто не особо хочется чтобы кто нибудь из знакомых попался , а то мало ли Стыдно что аж до форума добралась что бы поныт
3705 дней назад
АСС:я бы сбор денег в инете организовал. Парню поможещь финансово и маму вылечишь. А по подробнее? Никогда с таким не сталкивалась.
3705 дней назад
Хаха автору респект в точку!!!!! У меня такая же проблема . Грамотно написал
3705 дней назад
Hellawes:А что за страна, если не секрет? Не то что бы секрет, просто не особо хочется чтобы кто нибудь из знакомых попался , а то мало ли Стыдно что аж до форума добралась что бы поныть
3705 дней назад
А что за страна, если не секрет?
3705 дней назад
Virtue1985: †_: буду считать, что суббота отменяется, но надеюсь, что информаация по Кузьминкам кому-то поможет бесполезно звать всех. Просто видимо легче виртуально общаться чем вживую. Больше здес
3705 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
ну и у нас как бы не принято... но если очень хочется то можно!
3705 дней назад
добавляет сообщение в теме хочу секса:
В Москве на улице не знакомятся