Кататься на роликах по Москве

Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
эх.. look sad
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
буду считать, что суббота отменяется, но надеюсь, что информаация по Кузьминкам кому-то поможет
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3546 дней назад
†_:

буду считать, что суббота отменяется, но надеюсь, что информаация по Кузьминкам кому-то поможет

бесполезно звать всех. Просто видимо легче виртуально общаться чем вживую. Больше здесь никого звать не буду. Это бесполезно!!!
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
sad
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
Virtue1985:

†_:

буду считать, что суббота отменяется, но надеюсь, что информаация по Кузьминкам кому-то поможет

бесполезно звать всех. Просто видимо легче виртуально общаться чем вживую. Больше здесь никого звать не буду. Это бесполезно!!!

Virtue, почему бесполезно? Kiffy и Invisible согласились вроде идти, но Вы, как автор темы, пропали...
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3546 дней назад
Cazimi:

Virtue1985:

†_:

буду считать, что суббота отменяется, но надеюсь, что информаация по Кузьминкам кому-то поможет

бесполезно звать всех. Просто видимо легче виртуально общаться чем вживую. Больше здесь никого звать не буду. Это бесполезно!!!

Virtue, почему бесполезно? Kiffy и Invisible согласились вроде идти, но Вы, как автор темы, пропали...

Лично никто не написал! Если бы уж очень нужно было людям, то написали бы в личном сообщении. Что где и когда, а нет смысла уговаривать...Тем более роликов ни у кого нет....Арендовать запросто могли бы...но никто инициативу не проявил кроме меня...
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Virtue1985, не обижайтесь на нас. Это трудности организации. В личку писать я не догадался, обсуждение же тут ведется.
Если бы уж очень нужно было людям
Уж очень по смыслу должно быть нужно вам.. Кто покататься хотел научиться?! Думаете достаточно написать тему о встрече и все прибегут на нее?! Да, нет, так очень редко бывает. Моя тема о встрече висит на форуме с марта, но встретились только один раз за все время. Но я не опускаю руки. Зря вы так Больше здесь никого звать не буду. Это бесполезно!!! Все может получится. Только пишите, что вы хотите. Хотите, чтобы отписывались в личку, пишите об этом... мысли читать мы не умеем.
Верно, Cazimi, заметил(а), что вы пропали перед часом Х. Ни до обсуждение времени или места встречи так и не дошло. Я подумал, вы банально передумали сами, или планы изменились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 12:52)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.