Кататься на роликах по Москве

Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3546 дней назад
odin:

Раньше не могла позвать

раньше я звала людей гулять никто не отозвался, ты вобще на своей работе был.....Добавлено спустя 4 минутыКороче все отмазюкались кто- как может. Ладно подождём, может ещё кто нибудь надумает.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Lilith, так у меня тоже нет роликов. Но прокат нам в помощь. ВДНХ, парк Горького. И не обязательно в субботу.
Автор же похоже ищет людей со своими роликами smile
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3546 дней назад
Kiffy:

Lilith, так у меня тоже нет роликов. Но прокат нам в помощь. ВДНХ, парк Горького. И не обязательно в субботу.
Автор же похоже ищет людей со своими роликами smile

да нет, не обязательно, можете в аренду взять....я не против.....
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
ну кто-нибудь ещё собирается пойти? Ничего не отменяется пока из-за погоды?
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Новичок
NeverAgain
Сообщений: 12
Украина, Донецк
3324 дня назад
жаль я не в москве) знакомые отмахиваются, мол фиговая идея в таком почтенном возрасте на роликах рассекать... эх.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
какой такой возраст??? у нас дед на роликах катается летом. зимой на коньках и лыжах! всем на ролики!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
Alpina:

какой такой возраст??? у нас дед на роликах катается летом. зимой на коньках и лыжах! всем на ролики!

Да сейчас какой-то бум кататься на чём-либо, даже в метро на самокате катаются
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
так это хорошо! адреналин! я когда с собаками выхожу так постоянно за роллеров зацепляюсь! но никто не обижается. у меня своё дело у них своё! пущай катаются всяко лучше чем пить и колоться!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
Alpina:

НЕ в субботы мы не можем у нас экскурсии по Москве zst а так бы затусили!

а какие экскурсии?
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
да мама с Ирой по обзорке поедут. я то дома за Уральским хребтом сижу. Мои на денёк поехали по делам в престольную .. ну и гульнут скромненько. надо ребёнку столицу посмотреть никогда не была
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
9 АВГУСТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ПАРКЕ "КУЗЬМИНКИ"
9 августа (суббота) инструкторы нашей школы примут участие в мероприятиях Парка "Кузьминки", посвященных Международному дню молодежи. В 15.00, 16.00 и 17.00 на дорожках парка пройдут БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы для взрослых и детей, принять участие в которых смогут все желающие! В программе занятий - базовые навыки катания (с "нуля") интересные элементы для продолжающих.

Для участия в мастер-классе необходимы свои роликовые коньки и защита. Детям - дополнительно требуется шлем. Обращаем ваше внимание, что ученики без защиты на занятие не допускаются.

Место проведения занятий: Парк "Кузьминки", площадка у детского клуба "Садик огородик" (карта). Подробная информация о формате и правилах проведения мастер-класса приводится в нашем разделе Бесплатные мастер-классы. За дополнительной информацией о мастер-классе обращайтесь к инструктору школы - Татьяне Елисеевой (+7 926 281 96 38).

http://rollerfamily.ru/
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
классно!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3255 дней назад
насчёт парка Горького что-то не нашёл про открытые уроки на завтра на день молодёжи.. Здесь старая информация, на май, похоже:
http://www.rollerschool.ru/training/freeschool/
Спойлер
http://www.park-gorkogo.com/events/14721/

Вот только настораживает, что пишут на многих прокатах, что в качестве залога документ, удостоверяющий личность...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2014 в 18:23)
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Новичок
NeverAgain
Сообщений: 12
Украина, Донецк
3324 дня назад
Alpina:

какой такой возраст???
четверть века))
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
молодость молодость!!! самое время жить, любить и конечно на роликах кататься!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.