Последние сообщения на форуме (34007)

3705 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
нуу не знаю тады... мои приехали как раз из Москвы видели там кучу мальчишек и девчонок и все симпатишные!!
3705 дней назад
))..да уж..
3705 дней назад
Анна: Почему за полгода не узнали, что можно сделать с документами? Анна:Я не пойму, как Вы живете столько времени без документов и до сих пор ничего не решили. Вас же фактически нет. Разумеется я
3705 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
Я помню всё , те сосны у реки Закаты и рассветы Ромашки в поле , васильки И глаз твоих влюблённые кометы. Убить те сны не может гений злой Разлуки друг и брат беды суровой В душе живёт туман тот золо
3705 дней назад
Анна:Мужчины ,когда чувствуют свое бессилие, начинают отрываться на самых близких. Женщины не лучше ..... читайте здесь : http://www.proza.ru/2014/06/15/772
3705 дней назад
Я не пойму, как Вы живете столько времени без документов и до сих пор ничего не решили. Вас же фактически нет. Это нужно было сразу решать. А он что не звонит? Ему все равно, где Вы? Как-то все размыт
3705 дней назад
Держитесь милая.... Можно и в своей стране оказаться никому не нужным, выброшенным на улицу, да ещё и не в таком молодом возрасте. Я думаю всё же что работу найти какую то можно.... К сожалению, нас н
3705 дней назад
А почему выбора нет? Почему за полгода не узнали, что можно сделать с документами? Мужчины ,когда чувствуют свое бессилие, начинают отрываться на самых близких. Пока Вы без работы, ничего хорошего не
3705 дней назад
Ой, я тоже обожаю животных и в скором будущем я собираюсь завести йорка. Эта мечта у меня уже давно-давно.И кстати, я всегда хотела иметь друзей которые тоже любят животных.
3705 дней назад
Мужчины, мальчики и парни зачастую слабы, потому что их растят женщины....логично же, да и сама эволюция так устроена, что самцов самцы растить должны, тогда и будет вам сильный пол.
3705 дней назад
Kiffy, спасибо большое!) Буду рада пообщаться. К сожалению, действительно близких друзей нет. Те, кто есть, далеко и в редкие минуты общения не хочется их грузить. Самый мой главный друг это мама. Опя
3706 дней назад
Сегодня пришла к интересному логическому выводу. Когда мы были детьми,Мать приучала нас заслуживать еду. Она всегда придумывала или находила нам работу, в любом случае "кто не работает, тот не ес
3706 дней назад
спорить ни с кем не буду по этому поводу уж сильно всё личное...верить всё таки думаю надо, так как без веры во что то хорошее, светлое человеку трудно. а так хоть кто то рядом, хоть с верху на нас гл
3706 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Мечта:
а я хочу своё жильё, отдельное и не съёмное.хочу что ребёнок школу закончил хорошо и поскорее и в колледж поступил. хочу что б мои друзья из Луганска скорее ко мне приехали. Что б на улке скорее стало
3706 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
и что клюнут? надо просто на улку хотя бы выйти там полно симпатишных девушек. может кто то и приглянется