Последние сообщения на форуме (34007)

3708 дней назад
Ситуация, конечно, не из легких. Я подумала, что бы я сделала на Вашем месте. Если этому мч все равно, то я бы обратилась к его родителям, уж им точно не все равно на их будущего внука, ну и они могли
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме что слушаем?:
уже ничего не слушаем.. поздно уже и соседи спят)) а вообще только позитивное, а то и так не весело в жизни. я дискотеку 80, классику, песни из кинофильмов. но особо как то не заморачиваюсь с музыкой)
3708 дней назад
АСС: impostor, вы бы сразу все свои аргументы, против попыток дать вам правильный совет, выставили. Так на очередной бот похоже. Или обеспечь меня красивой жизнью или пошёл на хер. Как то так получает
3708 дней назад
Alpina: да хочется. у меня то же есть неразрешённые проблемы, которые могу решить только я сама и никто другой. но самой очень не просто. и верю что всё у меня получится. и вам того же желаю. если кон
3708 дней назад
Filifenka добавляет сообщение в теме что слушаем?:
Сурганова и оркестр, Монолиза, Арефьева, Татьяна Зыкина...вот прямо сейчас на повторе ее песня "Девочки знают". Очень подходяще..
3708 дней назад
хорошо, что не угадал. а цель наверное всё-таки была не удивить, а предупредить я не считаю что у тебя всё плохо, я даже вообще не считаю что у тебя что-то выдающееся плохое:) а где искать хорошее
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
так никто и не пришёл?
3708 дней назад
да хочется. у меня то же есть неразрешённые проблемы, которые могу решить только я сама и никто другой. но самой очень не просто. и верю что всё у меня получится. и вам того же желаю. если конечно оно
3708 дней назад
Alpina: причём тут животные, мы ж о людях. а, типо животные болеют из за экологических проблем, неправильного питания, холодов, а люди "от недосказанности"?))) при том, что и заболевания
3708 дней назад
ты привыкла к "нервозности" и раздраженному состоянию. Сначала это тебе помогало, теперь это нужно уменьшить и смягчить. Когда тебе было плохо, ты решила сказать себе, что всё - плохо. А теп
3708 дней назад
причём тут животные, мы ж о людях.
3708 дней назад
Alpina: как моя дочка старшая... говорят все болезни от нервов. наверное себе больше накручиваем и всё усугубляем. вы так молоды организм должен за себя бороться а животные почему тогда болеют? у ни
3708 дней назад
как моя дочка старшая... говорят все болезни от нервов. наверное себе больше накручиваем и всё усугубляем. вы так молоды организм должен за себя бороться
3708 дней назад
Alpina: тогда если всё очень очень сложно попробовать ещё какие то консультации у других врачей взять (типа консилиума) до того, как я познакомилась со своим врачем я как раз у других была. у нас с
3708 дней назад
а простите вам сколко лет?