Последние сообщения на форуме (34007)

3708 дней назад
Alpina: а вы по простите одногрупников! кто посмеет отказать беременной студентке!? я бы посидела! у вас срок в феврале, вы и сессию успеете сдать, там каникулы, может практика. сделают снисхождение п
3708 дней назад
тогда если всё очень очень сложно попробовать ещё какие то консультации у других врачей взять (типа консилиума)
3708 дней назад
Alpina: может это и выход. решать конечно вам могу предложить детские вещи ну и может ещё что то нужное я действительно не думаю, что смогу рожать, всмысле о естественных родах речи никогда и не шло
3708 дней назад
а вы по простите одногрупников! кто посмеет отказать беременной студентке!? я бы посидела! у вас срок в феврале, вы и сессию успеете сдать, там каникулы, может практика. сделают снисхождение преподы,
3708 дней назад
Alpina: может это и выход. решать конечно вам я, честно вижу выход только в окно. друзей и подруг, у которых была бы возможность сидеть с ребенком у меня точно нет...
3708 дней назад
может это и выход. решать конечно вам
3708 дней назад
Alpina: ну так я и не поняла помощь то нужна аль нет? а какая? я не представляю, чем мне в этой ситуации можно помочь. теоретически могу уехать на год работать с питанием и проживанием в лес в запов
3708 дней назад
сидели все по очереди и соседи и подруги, родители были далеко. и есть то ж было не чего выкручивались сами
3708 дней назад
Alpina: "не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогать берите акаде
3708 дней назад
ну так я и не поняла помощь то нужна аль нет?
3708 дней назад
Alpina: "не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогать почему не
3708 дней назад
"не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогать
3708 дней назад
Alpina: между прочим у многих ничего нет, и живут они не так как хотелось бы и проблем у многих не меньше вашего... вот такие дела зря все так.
3708 дней назад
отставить нытьё!!!! вы же ветврач?
3708 дней назад
Alpina: если вы не хотите советы тогда зачем их спрашивать??? простите, вы дали какой-то совет? или невнятное бормотание про божье послание это и есть совет, в моей ситуации вам кажтся это уместным,