Психбольница

Что делать?!
Новичок
AlexNaz2014
Сообщений: 15
3700 дней назад
Депрессия и невроз зашли далеко, после начала приема АД началась ятрогенная гипертония и АД отменили. В итоге, настолько стало все плохо...что муж хочет отправить меня в психушку...
Я ежедневно рыдаю по 3-4 часа, состояние отрешенности, вставать с постели не хочу...
Я писала уже тему: несчастливая мать. Там рассказывала, что психолог против АД был, считал, что я справлюсь...но не получилось.
Очень боюсь, что из психушки я не выйду или выйду совсем больной. Боюсь, что оттуда сообщат в органы опеки и меня смогут лишить родительских прав...
Я очень хочу, чтобы все было хорошо, но не получается:(((
Жить так не хочу...но и умирать не хочется...я просто хочу стать здоровой и счастливой, но как?! Если все же так закрутилось ужасно...и посое родов я сошла с ума:(,
Посетитель
Pushok
Сообщений: 1
3698 дней назад
Не все потеряно. Я лежала в психушке 4 раза. Могу рассказать как там обстановка обстоит. не бойтесь все будет хорошо.
Новичок
AlexNaz2014
Сообщений: 15
3700 дней назад
Fialochka:

Не все потеряно. Я лежала в психушке 4 раза. Могу рассказать как там обстановка обстоит. не бойтесь все будет хорошо.

У нас ребенок и свекры, которые с радостью его отберут, дай им повод...а психушка-повод.
И кладут ли с истерией и депрессией в острое отделение?
Вы в каком лежали? Я так понимаю, если 4 раза, то не помогло вам?!
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
попытайтесь успокоиться, у вас есть кто вас может поддержать? родители, друзья, подруги?? может на дачу уехать или ещё как то обстановку сменить что б не раздражало всё?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Сообщений: 52
Оффлайн
Я Вам говорила, что без антидепрессантов ничего у Вас не получится. Советую попробовать подобрать другие.Добавлено спустя 1 минуту
Alpina:
попытайтесь успокоиться, у вас есть кто вас может поддержать? родители, друзья, подруги?? может на дачу уехать или ещё как то обстановку сменить что б не раздражало всё?
Состояние уже слишком серьезное, такие методы не помогут
Новичок
Sirena
Сообщений: 29
Астрахань
3599 дней назад
Иногда помогает эмоциональная встряска ,кстати лучше любых антидепрессантов ,по крайне мере на себе проверено . Если еще не совсем все плохо ,если плохо то в дурку конечно лучше ,но опять же ,у вас ребенок ,надо задуматься facepalm Не было бы ребенка -другой разговор,не думайте о себе, подумайте о ребенке ,это отразиться на его психике тоже.И еще экстремальный вид спорта ,прыгните с парашютом ощутите как смерть близка и захотите жить,а вдруг ??? ВСе может быть,надо пробовать разные способы. Я вам советую из личного опыта.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1984 дня назад
Я лежала в психушке 3 раза диагноз шизофрения и ничего там страшного нет подлечат и выйдешь вожу машину 6 лет и никто не имеет права ничего отобрать у тебя.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.