Последние сообщения на форуме (34007)

3709 дней назад
да ну се соглашусь с оппонентами! зачем замуж выходят... так это творческий союз двух любящих людей, которые хотят внести что то своё в человеческое общество. ну вот как то так
3710 дней назад
Jeronimo добавляет сообщение в теме Привет всем)):
Все получилось)
3710 дней назад
Lilith, так у меня тоже нет роликов. Но прокат нам в помощь. ВДНХ, парк Горького. И не обязательно в субботу. Автор же похоже ищет людей со своими роликами
3710 дней назад
Странно, в моем окружении полно порядочных девушек внешне они, конечно, проигрывают стервам и бля***, но теплую атмосферу в семье создадут вопрос тут в другом, а нужны ли такие девушки? учитывая тот ф
3710 дней назад
Alexvrn:Самое главное чтоб тебя ктото понимал, когда никто не понимает это страдание Это самое главное в жизни, как писал тот старшеклассник : Счастье - это когда тебя понимают. И хочу добавить : И ко
3710 дней назад
Откуда у нее деньги
3710 дней назад
Раньше не могла позвать
3710 дней назад
Я бы присоединилась, но в эту субботу не могу да и роликов нет...
3710 дней назад
Давай попробуем) Lilith, а ты чего боишься?) Ролики-то есть?) У меня вот нет)
3710 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме ищу друзей:
wesna, буду в Челябе 16 - 17 августа. в парке Гагарина ... оба дня. там цациб. пиши в личку. встретимся и непременно пообщаемся!
3710 дней назад
Странная:Кстати...я дама среднего возраста))) Так и не познакомились !
3710 дней назад
НЕ в субботы мы не можем у нас экскурсии по Москве а так бы затусили!
3710 дней назад
Работала 12 лет с детишками с разными диагнозами (ДЦП в том же числе)... они самые обычные люди! уверяю вас всех! пример мальчик после домашнего поступил в техникум... потом в институт и очень хорошо
3710 дней назад
Рагнар Лодброк сударь! так вы молодой ишо!!! 33 года у вас всё впереди! 33 года самый хороший для мужчин возраст!Просто наши требования не совпадают с нашими возможностями. Люди после 30 очень внимате
3710 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме минутные мысли:
behlec погреши маненько.. а там видно будет. а то всю жизнь будешь думать потом и чего сидел и чего ждал. всё в своё время надо делать. и что себя ломать . чувствуешь силу и можешь справиться с соблаз