Последние сообщения на форуме (34007)

3712 дней назад
alexeyNN добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
oskolok Ну это образно говоря Просто такая депрессия, что если что-то и делаешь, то как зомби.
3712 дней назад
svettik, в какой помощи нуждаешься?
3712 дней назад
3712 дней назад
учись жить в одиночестве.Ох! Ничего себе посоветовал!!! Бред! Нельзя быть в одиночестве... Ребята - вы удивительнейшие существа!!! На улице (скажу вам по большому секрету!) ЛЕТО. Самое настоящее. Ну
3712 дней назад
Alpina, и как же внешность относится к поиску подруги?.. И я сомневаюсь, что вы обладаете достаточными сведениями обо мне, чтобы судить, ищу ли я подругу "по-настоящему".
3712 дней назад
аха дождёшся! лучший помощник себе это ты сам!
3712 дней назад
Одиночество штука коварная... с начало подкрадётся, потом задержится. и в конце концов начинает блин нравиться. и очень трудно с ним расстаться. на вождение какое то с ним!
3712 дней назад
ВАУУУУУУ Какой замок!!! А есть ещё фото??? Есть своя прелесть есть в старинных городах..
3712 дней назад
зачем так плохо думать о жизни f60.6?? Xelique просто не ищет подруги по настоящему. Общаться конечно можно, а толку то??? Просто сидя дома, трудно кого то разглядеть на другом конце экрана.Но попытка
3712 дней назад
Ирочка самый простой совет не давать никаких советов! все мы разные и что приятно одному не подходит другому. ну самое просто просто влюбиться! почувствовать себя нужной, лучшей самой самой. говорят п
3712 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме канапля:
вот же фигня какая и курение и питьё, не приветствую ни то не другое. и затратно и накладно и позитива никакого...
3712 дней назад
чего то совсем не радует конец пути, хочется хоть немножко ещё протопать... ну хоть чуток
3712 дней назад
мдя... история невесёлая... и советами тут не отделаться. да и нужны ли они Лере.. ей и так не легко. мне всё это знакомо. нужно просто жить и начать всё с 0. хотя это и не просто! попробуйте кто знае
3712 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Кошмарные сны:
когда хорошо поработаешь то сны точно не снятся! да ещё спишь не один тут не до кошмаров следует задуматься
3712 дней назад
очень странно... рядом много много хороших достойных женщин, причём на любой вкус. а мужчин как обычно нет.и где они никто не знает. может просто следует посмотреть вокруг себя по внимательнее?