Мой мир остался во мне

Проблема жизни может банально но мне тяжело до слез:((((
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2662 дня назад
История о том как жизнь ломает, мучает, доводит до суецыда, издевается над душой, и просто заставляет смотреть на все другими глазами. Люди, работа, мужчины, фильмы, еда, деньги, и даже родные близкие. И ты оказываешься на дне существования, не просто ниже плинтуса, а даже ниже фундамента. И вместе с отношением к миру у тебя меняется отношение к себе. Все началось... Знакомство с ним было стремительным, познакомились в клубе он пытался в первую же ночь затащить к себе в постель. Я не любитель клубов, (жаворонок- у меня после 11 такое состояние как в мультике буд-то посыпают волшебной сонной пылью) и в 2 я уже собиралась домой но подружка не хотела никуда ехать. Тут подсел он и предложил познакомиться, парень симпатичный, обаятельный. Мы разговорились, и было впечатление что знакомы давно. Я наивно забыла о времени и около 5 вызвала такси. Он сделал вид что хочет посмотреть мой телефон и отключил его. Тут подошла подружка и говорит что за нами приехала сестра она и ее нужно проводить в аэропорт. Я забрала телефон по прощалась и уехала. Он названивал мне каждые 15 минут. Днем после крепкого сна я поняла что он пытался меня снять, эти уговоры может ко мне поедите, переночуете у меня, покупал спиртное пытался споить. Я понимала что для него приоритетом был секс, но мне было интересно с ним общаться, он был моей противоположностью пил, курил, матерился, и уважение к девушке практически нет. В итоге мы встретились вновь и он предложил встречаться, я отказывалась, но после долгих уговоров я сломалась. И как в сказке из лягушки появляется принц под фан фары тадааааааам он меняется и начинается самый бурный и страстный роман. Он готовил каждое утро завтраки гладил мне на работу одежду, провожал до остановки, у меня в квартире некуда было ставить цветы, вечером забирал с работы и обязательно планы на вечер. У меня наивной простушки не было шансов. Я как пломбир на солнце таила под всей этой давкой. И только сейчас осознаешь что уже тогда друзья и родственники предупреждали что в нем что-то не так. А я влюбленный человечек видела все в розовых очках. Через два месяца он предложил жить вместе и я согласилась но скрывала от родителей они у меня старых нравов, и через месяц совместной и беззаботной жизни он сделал предложение, я согласилась. За пару дней до свадьбы он признался что у него есть кредиты и он их ни разу не платил. После свадьбы его мама жалуется что приставы приезжают присылают письма, мне стало ее так жалко она старенькая на пенсии живут они бедно. Я взяла на себя кредит и погасила все его кредиты. На второй год нашей жизни он решил открыть свой бизнес и я как дурочка взяла для него еще денег. Он разорился в пару месяцев и остались мы с большими долгами, все было отлично я работала для погашения кредитов денег хватало но я забеременела и почти всю беременность пролежала в больнице, он же все это время пропивал все подряд даже обручальное кольцо. Мне с работы дали хорошие декретные они ушли на погашение просрочек. И половину суммы он просил это был настоящий кошмар он приезжал по мне в больницу вымогал деньги, угрожал, а сколько было лжи. И здесь был самый страшный период моей жизни я была на 8 месяце и хотела покончить жизнь самоубийством. Это даже не рассказать. Беременная, с кредитами на пол миллиона муж тиран, лжец, алкаш. Мало того он позанимал деньги у моих друзей коллег родственников. Мне было стыдно общаться с ними и сейчас стыдно:...((( мама серьезно болеет врачи говорят ей не долго осталось, и рассказать ей мне просто не позволяла совесть, отец работает фактически только ей на лекарства. Меня спасла сестра она просто морально поддержала. Я тогда была на грани, уже на краю обрыва, у распахнутого окна, и мысль в голове нет меня нет долгов нет проблем. С роддома он забрал меня с другом ни цветов ни радости, в квартире было накуренно и грязно. Видно все это время пил. Он занимается продажей стройматериалов он перекуп и зимой у него нет клиентов. А следовательно и денег нет, квартиру мы снимаем. Ладно помогала его мама как могла. Давала иногда денег. Моя сестра прислала все для ребенка. С тех пор я не живу я выживаю, я еле существую. С мыслью что ребенку исполнится 1,5 годика и я смогу работать и закрыть эти кредиты и развестись. А он понимаешь что как только их не будет я уйду и не спешит их закрывать я со скандалами отношу деньги в банки, две недели назад он ударил меня за это. Не знаю что делать ребенку пока 6 месяцев я хочу через месяц выйти на работу а ребенка оставить с мужем он все равно из дома не выходит сидит на телефоне но боюсь что он может ее ударить или не покормит. Живу лишь тем что думаю рано или поздно это кошмар закончится и я с гордой головой буду вспоминать это время, и конечно дочь одной своей улыбкой снимает стресс. Но все равно тяжело до замужества я никогда не плакала, и никто никогда не поднимал на меня руку в моей семье это дикость. А самое сложное рассказать об этом кому нибудь поэтому и пишу здесь чтобы хоть чуть чуть стало легче.Добавлено спустя 5 минутИзвините телефон некоторые слова подбирал из словаря
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
Очередная, грамотно написанная история но только не героиней рассказа.
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3699 дней назад
АСС:

Очередная, грамотно написанная история но только не героиней рассказа.

Откуда сомнения?
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
Откуда сомнения?
[/quote]
Очень грамотно написано, в отличии от поступков героини.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2662 дня назад
Это подлинная история моей жизни, у меня хорошее образование и писать грамотно я умею но прожить жизнь грамотно не удается.
Новичок
Лотта
Сообщений: 46
Новосибирск
2766 дней назад
Да, жизнь прожить труднее, чем грамотно написать сообщение. По себе знаю.
Посетитель
Tiana
Сообщений: 1
3022 дня назад
Лера, Вы же такая счастливая, у вас есть здоровый ребёночек, ваше будущее, ради которого нужно жить и можно "горы свернуть"...Проблемы есть у всех, а вот такое счастье есть не у каждого...
Сил вам и терпения, чтоб преодолеть эти трудности, всё проходит.... у вас всё получится smile
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
мдя... история невесёлая... и советами тут не отделаться. да и нужны ли они Лере.. ей и так не легко. мне всё это знакомо. нужно просто жить и начать всё с 0. хотя это и не просто! попробуйте кто знает, может судьба даёт вам ещё один шанс. а красивая любовь давно чревата вот такими ужасными последствиями shock
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
Alpina:
а красивая любовь давно чревата вот такими ужасными последствиями

Посетитель
Никто
Сообщений: 1
3701 день назад
Привет,сочувствую. Сейчас у многих кредиты. Держитесь,вы сильная. Все будет хорошо!!!
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2662 дня назад
Ура. Я от него уехала жить к родителям. Завтра встречаюсь с адвокатом. Надеюсь у меня все будет хорошо.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Пол миллиона это не много. Я больше торчу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.