Последние сообщения на форуме (34007)

3712 дней назад
у всех свои мечты... и у меня есть... а мечтаю выиграть чемпионат мира в 2016г. шансов маловато, а амбиций через край! ну бум мечтать. кто нам запретит!?
3712 дней назад
Пкомпомогите кто нибудь а пожалуйста...
3712 дней назад
И тебе привет :)
3712 дней назад
Привет
3712 дней назад
Какой же тебе человек тебе нужен?
3713 дней назад
Лера, Вы же такая счастливая, у вас есть здоровый ребёночек, ваше будущее, ради которого нужно жить и можно "горы свернуть"...Проблемы есть у всех, а вот такое счастье есть не у каждого... С
3713 дней назад
oskolok добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
, потому как я уже лежу не вставая Можно вообще завалить меня телами, как раненого на поле боя. Почему не вставая? Алекс, нас уже четверо.
3713 дней назад
Xelique, я тоже хочу обрести подругу.
3713 дней назад
Да, жизнь прожить труднее, чем грамотно написать сообщение. По себе знаю.
3713 дней назад
Это подлинная история моей жизни, у меня хорошее образование и писать грамотно я умею но прожить жизнь грамотно не удается.
3713 дней назад
добавляет сообщение в теме канапля:
Я года полтора каждый день раньше курил, потом бросил. Сейчас хочу опять начать, травку курить мне нравится- это лучше чем пить
3713 дней назад
Как сядешь, так и слезешь, не сильно проблема.... А приход, это какая попадётся, смешная или тяжкая....))))
3714 дней назад
Привет! Не могу разобраться в ситуации. Депрессия появилась около 3,5-4 лет назад. С тех пор она меня не покидает. Ходила к психологу- трата денег. К психотерапевтам идти не хочу, не хочу принимать та
3714 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Алексей:Напиши чего ты от друга хочешь и чем поделиться можешь в свою очередь А делиться одиночеством желающих нема Почему же ! Есть готовые поделиться своим одиночеством ! ! !
3714 дней назад
alexeyNN добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Вам повезло, я такой человек Шутка. Но я действительно из Питера, мне за 30, именно в эти дни мне катастрофически одиноко, и вообще хуже еще никогда не было, рассказать мне можно все, что угодно,