Последние сообщения на форуме (34007)

3714 дней назад
jeake добавляет сообщение в теме Школа:
школа это очень циничная система.может угробить кучу ваших лет только ради возможности сделать вас нужной ячейкой общества.
3714 дней назад
ну не тупее большинства
3714 дней назад
jeake добавляет сообщение в теме насчет 8 марта:
не люблю этот праздник.как примут на официальном уровне всемирный мужской день,тогда и буду любить.
3714 дней назад
чтобы официально выебнутся перед обществом.а если серьёзно,это в первую очередь нужно девкам для продолжения рода.
3714 дней назад
да без разница как по мне.это похоже с ситуацией когда скупляешься в магазине,кто должен первым сказать "мне того тто ого" или "вам чего молодой человек".на это никто не обращает в
3714 дней назад
ну если совершенно платонически,то зачем себе так мозги напрягать,подари книжку.
3714 дней назад
ну знач у тя встаёт на блядей и стерв,как ещё можно это объяснить.
3714 дней назад
всегда одиноко,особенно когда пытаешься быть самим собой.люди этого не любят,хотя и говорят "будь искренним,будь собой",но они лукавят.
3714 дней назад
отключить участки мозга отвечающие за обиды.да вообще много чего в мозгу надо отключить,чем больше думаешьиспытываешь,тем херовей на душе,не зря тупым живётся легче.
3714 дней назад
jeake добавляет сообщение в теме нужна помощь:
какой же это насильник,если он с пьяной бабой не смог справиться,это приставала тогда.
3714 дней назад
jeake добавляет сообщение в теме Вранье и Измена:
типичная история-он такой урод,а я такая страдалица.
3715 дней назад
Chandler Jefferson:А больше всех одиноко тому, кто не чувствует поддержки и понимания со стороны ближайших людей +1 Shera: Больше всех одиноко тем, кто желает этой поддержки - то есть людям, ориент
3715 дней назад
ArteS: Дурацкий твой пост. Плюнуть хочется ну так плюй,не отказывай желаниям. ArteS: Переоцениваешь себя и своё время. ну тебе виднее. ArteS: Жалко времени (денег) - так не заходи на подобные сайты
3715 дней назад
Chandler Jefferson:больше всех одиноко тому, кто не чувствует поддержки и понимания со стороны ближайших людей Больше всех одиноко тем, кто желает этой поддержки - то есть людям, ориентированным на мн
3715 дней назад
jeake:какая ответная выгода Самое смешное, что хохлы не любят евреев.