Последние сообщения на форуме (34007)

3715 дней назад
jeake: kvitne: Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вдруг поможет((( Спасение утопающего, дело рук самого утопающего а смысл тебе помогать,какая ответная выгода будет.неблаго
3715 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Адамс: Меня всегда поражали подобные коменты, мечтаю о том и том и еще умереть, умереть вы кстати всегда успеете, а вот как это все можно сочитать - не понимаю. почему меня бог не заберет. Потому что
3715 дней назад
Hope-Giver добавляет сообщение в теме Кошмарные сны:
Когда снятся кошмары значит идешь ты не по своей дороги, нужно обмозговать свои действия и понять чем вы не довольны в своей жизни.
3715 дней назад
Смысл жизни заключен в пути. То есть смысл заключен в самой жизни, в том что бы жить и быть самим собой. Падать, подниматься и никогда не сдаваться
3715 дней назад
Ты отпустить его просто не можешь, кода отпустишь его, выкинешь из своего сердца, тогда ты сможешь видеть вещи такими какие они есть а не такими какими ты хочешь их видеть. Чингисхан говорил: Предавши
3715 дней назад
Sled: я просто выложу пару фоток, а вы просто скажите мне правду - муж не врет мне, да? нет,не врёт,но сказал он вам правду канешно грубо.хотя я не знаю в каком состоянии он вам это говорил,может вы
3715 дней назад
Hope-Giver добавляет сообщение в теме нужна помощь:
Я посоветую тебе одну единственную вещь. Прекращай терзать себя за совершенные поступки которые ты не можешь поправить, а если ты можешь что то изменить то терзать себя тем более большая глупость. Оши
3715 дней назад
АСС, что ты часто видишь,зачем ты меня цитировал?
3715 дней назад
историю не читал,не люблю длинных соплей,но на тему родителей обычно отвечаю "родители нам ничего не должны,и мы им тоже".мы сами придумываем для них какие-то обязанности,и сами же обижаемся
3715 дней назад
jeake добавляет сообщение в теме О родителях.:
Riry:Она замужем за папой, живут вместе, порядок со стороны всегда кажется что у всех всегда хорошо
3715 дней назад
kvitne: Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вдруг поможет((( Спасение утопающего, дело рук самого утопающего а смысл тебе помогать,какая ответная выгода будет.неблагодарное
3715 дней назад
Shera, автор темы и заметил, что с родителями у него нет абсолютно ничего общего, а значит их влияние на него было минимальным, кроме как обеспечить материально, но воспитанию они не уделяли должного.
3715 дней назад
все отлично)
3715 дней назад
Всем привет. очень интересная и актуальная тема на сегодняшний день. Не ходите посмотреть обувь тут Случайно туда забрела, но впечатлилась очень выбором. Может кому и продажа оптом подойдет
3715 дней назад
elli добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Представьте себе депрессию как болезнь и занозу. Вы ведь чем-то лечите кашель, если он долго не проходит. Заставляете себя пить горькие лекарства. Вот если вы представите ту болезнь, которая в голове