Последние сообщения на форуме (34007)

3720 дней назад
nvmi: Это наверное,когда ни один вопрос не можешь сам решить,да? Я люблю наблюдать,... и заметила, что любые вопросы, которые мы пытаемся решить сами, никогда не приводят к хорошим результатам. По-на
3720 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Пустота:
DIMспасибо, что отписываетесь в моих темах. Немного добавлю. День мне кажеться длинным, и за того что не интересно жить. Хочется куда-то убегать, но сам от себя не убежишь. Это страшное ощущение, очен
3720 дней назад
DIM добавляет сообщение в теме Пустота:
Ок, с этим понятно. И что ты намерен делать? Понимаешь, можно много чего написать. Но проблемы решаются тогда, когда ты сам предпринимаешь шаги.
3720 дней назад
Liza на сколько долго работали с пт? Когда начался проявляться результат?
3720 дней назад
У Вас сколько лишних кг? Лишний вес это зло, всю жизнь борюсь . Бег + диета и не сомневайтесь. Я сам такой формулой привел за два месяца вес в норму. Но, жизнь бьет ключом, не тут- то было, таблетки,
3720 дней назад
Что б такое съесть, чтоб похудеть ! Не трать деньги попусту - рот на замок и в тренажерку - похудеешь точно.
3720 дней назад
Шизоидное расстройство личности - менее тяжёлое заболевание, чем шизофрения. Основные признаки - избегание эмоционально насыщенных взаимоотношений, замыкание в себе, уход в фантазии. А при шизофрении
3720 дней назад
Шем добавляет сообщение в теме Пустота:
Забей на доктора, уйди в себя, достигни просветления
3720 дней назад
Можно попробовать научиться преодолевать самой какие-то сложности, под руководством опытного человека (психотерапевта, хорошего друга). Потом у тебя самой начнет получаться, появится больше веры в себ
3721 день назад
nvmi:А еще я заметил,тут никто в общем так никому и не помогает.Люди пишут в никуда Ну а чем человек может помочь, если ему самому так хреново. Ведь когда хреново, то кажется всегда, что тебе хуже вс
3721 день назад
Braveheart добавляет сообщение в теме кто из москвы:
Vikki: Я из Москвы.хочу познакомиться с высоким мужчиной тоже из Москвы для создания семьи .хочу любить и быть любимой.фото вышлю на почту рекомендую написать объявление в журнал "флирт".
3721 день назад
мне одиноко как то(((( только с парнем рассталась... хочется как то отвлечься, но как на зло все кидают... один парень предлагал гулять а я ему отказала изза того идиота, а он меня кинул....думала пол
3722 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Пустота:
Не хочу говорить пустые, обычно ничего не значащие слова утешения . Скажу только одно . 24 года. Такой возраст. Всё ещё впереди ! Есть ещё время всё изменить. Только попробуй ! У меня практически вс
3722 дня назад
lio добавляет сообщение в теме Пустота:
Спортом занимался до тех времен пока были силы, упадок сил, нет охоты.Ад приписал доктор.
3722 дня назад
Та же фигняяяя