Последние сообщения на форуме (34007)

3722 дня назад
хорош ныть Научи как это не делать. Как изменить свое поведение?
3722 дня назад
у меня всё так же - ничего не хочу пуст ота И не хочу выбираться
3722 дня назад
DIM добавляет сообщение в теме Пустота:
Парню 24 года, написал сам же. По поводу таблеток - это врач прописал? Или ты сам начал их пить? Если сами решили, то это плохо закончится, так и будешь с грустным лицом сидеть. Да и к тому же, хороши
3722 дня назад
НУ что чувак, могу тебя поздравить, ты в одном шаге от того, чтобы попасть в психушку и быть там опущенным. Вены резать это хрень. Сам лично таким не страдал, и не было желания. Просто тебе надо понят
3722 дня назад
Лучший совет в таком положение дел, это музыка и хобби. Когда не знаешь что делать, окунись в среду, где ты сам себе хозяин, бывает так, что когда ты сам слепил кружечку из пластилина, причем такую ка
3722 дня назад
Приветствую, хочешь реальной жопы? Вот тебе мой ответ, хорош ныть, потому как если сейчас будучи явно не в 90летнем возрасте, не возьмешь себя в руки, то не заметишь как создашь вокруг себя мирок, в к
3722 дня назад
Саныч добавляет сообщение в теме Пустота:
Первое советую бросить таблетки, второе это заняться спортом, третье это забить на упреки, если их природа безпочвенна, то смысл их пережевывать нет, если же они вас просто пинают под жопу, чтобы вы ш
3722 дня назад
Саныч добавляет сообщение в теме нужна помощь:
Приветствую, давайте рассуждать логически. Всю жизнь себя винить за то, что вы напились в дупель и вас чуть не изнасиловали, это полная чушь. Все мы люди и совершаем ошибки. Второй момент который я бы
3722 дня назад
:)
3722 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Пустота:
Почитайте что то лёгкое не навязчивое, посмотрите кино . но обязательно с хеппи эндом. Выкиньте все скучные и раздражающие вещи. вспоминайте только хорошее и позитивное. Съеште шоколадку выпейте кофе
3722 дня назад
Проходит время , а боль от расставания не проходит. Я понимаю головой всё , а сердце тоскует и всё. Я понимаю, что я её просто выдумал. Что такой нет на самом деле. А ничего с собой поделать не могу.
3722 дня назад
Привет) очень тебя понимаю..знакомые есть, есть приятели, но подруги, которая всегда б могла поддержать меня в трудную минуту или с которой можно было повеселиться или куда-нибудь сходить просто прогу
3722 дня назад
Alexandr Kuntc. Во-первых, советую не зацикливаться на своем семейном положении (одиночестве). Важное отличие мужчины от женщины заключается в гигантском разнобразии сфер для самореализации. Мужчина
3723 дня назад
Alpina, во-первых, большое спасибо, что ответили. Не знаю почему, но мне стало чуть-чуть полегче ) Вы немного не так поняли, а я не полностью написал: я не совсем домосед. Я любил гулять, ходить на ко
3723 дня назад
DIM добавляет сообщение в теме Пустота:
lio, Вам уже советовали проверить кровь на гормоны, это вполне может быть причиной депрессии. Извините, конечно, но если вы будете просто сидеть и писать на форуме, то проблема не решится. Начните хот