Последние сообщения на форуме (34007)

3724 дня назад
Vikki: Я из Москвы.хочу познакомиться с высоким мужчиной тоже из Москвы для создания семьи .хочу любить и быть любимой.фото вышлю на почту О как сразу..., мож на сайт знакомств лучше тады????
3724 дня назад
Привет! Чем увлекаешься, как проводишь время? :)
3724 дня назад
Да, хотя бы пообщайтесь. Не обязательно, что прям обязательно найдете суженого, но знакомых для общения, поддержки можете. А вообще, кто знает... :)
3724 дня назад
Vikki добавляет сообщение в теме кто из москвы:
Я из Москвы.хочу познакомиться с высоким мужчиной тоже из Москвы для создания семьи .хочу любить и быть любимой.фото вышлю на почту
3724 дня назад
А по мне надо выпилить полностью кнопку "выпилить", а то так не весело совсем. Вот мне обидно , что люди могут удалять свой троллинг, бред и прочую чепушню. Пусть православные модераторы эти
3724 дня назад
Каспер если вы настроены позитивно посмотрите темки вот сегодня написали несколько девушек.. не Желаете с ними познакомиться???
3724 дня назад
Девочки милые вы такие молодые! Всё у вас будет поверьте! Не отчаивайтесь и не переживайте!Почитайте внимательно темки здесь есть молодые люди ии им то же очень одиноко! Вы сильные сделайте первые шаг
3724 дня назад
Ну что поделаешь бывает и такое. Но всё же чем скучать в одиночестве, лучше быть с единомышленниками
3724 дня назад
Да, извиняюсь.) В шапке темы написал город, но там мелко и не все видят) Город Владимир у меня)
3724 дня назад
ani4, я Вас очень хорошо понимаю. И разочарование в дружбе и проблему "что есть счастье?". Пару лет назад всё мои "подруги" начали встречаться и, как следствие, я осталась одна. Я
3724 дня назад
Мил чел а вы откуда???
3724 дня назад
Никогда не знаешь кто есть кто. это как игра в русскую рулетку
3724 дня назад
Так заведутся! Здесь бывают очень интересные люди, пообщайтесь. Вам наверняка кто то понравится. Только нужно время узнать кто есть кто и выбрать того кто тебе наиболее мил.
3724 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме нужна помощь:
Крутейшая история, хорошо что всё кончилось хеппи эндом
3724 дня назад
InnaFita добавляет сообщение в теме нужна помощь:
Можно сказать, что с каждым может такое случиться. Чувство вины сильная штука, но и оно со временем пройдет. История не закончилась трагично, Вас не изнасиловали и с другом всё в порядке, слава Богу.