Последние сообщения на форуме (34007)

3730 дней назад
Цациб то...пустое для кого то для меня ристалище. везу 2 девок Тину да Лаку да ещё компания таких чумовых людей. Едем на международку (Цациб международная выставка собак). мы ж двинутые... только полн
3730 дней назад
мне кажется русских не возможно что то заставить делать силой... даже пить! вот если надо кому то помочь бесплатно добровольно по велению души и сердца.. то да!
3730 дней назад
можем садить в своих регионах ))) так и ехать не нать и дело полезное!
3730 дней назад
я на цациб еду это тож самое только круче!
3730 дней назад
Идея с посадками ничего нормально.. типа трудо терапии. Думаю будет интересна многим, кому скучно или не чем заняться. И вообще дело то благое. Мне нра!! Жаль не смогу принять участие в сиём действе.
3730 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Сосед курил 25 лет а утром встал и подумал, а нафига курю и бросил.... не курит уже 5 лет ,а он не мальчик
3730 дней назад
Блин!! Всегда хотела на такое мероприятие попасть.. но не судьба видать, еду брать Казань
3730 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Депрессия:
Silver: Доброго Вечера. Так случилось что проблемами моей жизни не с кем поделиться, поэтому написал Здесь. Не знаю что делать, наступила черная полоса , и чем дальше тем она чернее. На роботе полный
3730 дней назад
Мы все когда то вынуждены расставаться с любимыми и дорогими сердцу людьми. Но бывает намного хуже , когда самые любимые и дорогие уходят НАВСЕГДА ! Либо просто НАВСЕГДА, либо в мир иной. Россия и Ук
3730 дней назад
Наверное не самое хорошее утешение, что кому то так же как тебе или ещё хуже, но ничего лучше не могу придумать. Почитай здесь обо мне : Три рассказа обо мне !
3730 дней назад
Putnik: Вот уже не первый год бегаю по кругу. Но никак не вырваться из него. Всё чего-то искал, пытался понять. Но сейчас понятно что в жизни ничего особенного нет. А так хотелось жить не как все, про
3731 день назад
Привет Тебе нужна подружка в реале или в виртуале тоже сойдёт? И еще один вопрос: для чего нужна подруга? А то, знаешь ли, всяко бывает...
3731 день назад
Alpina добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
ну вот всё хорошо и сложилось!
3731 день назад
мы все немножко зависим от других и это нормально. чем помочь то?
3731 день назад
У меня сегодня снова хреновое состояние. Ненавижу жаловаться но факт. Не могу найти себе место. Снова кажется что я не там где следует. Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вд