Последние сообщения на форуме (34007)

3731 день назад
Alpina добавляет сообщение в теме ищу друзей:
wesna: Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рада познак
3731 день назад
Alpina добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
Да поди нужен.. их же много не бывает
3731 день назад
добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
А друг не нужен?
3731 день назад
Alpina добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
вы такая молодая. думаю вам это будет очень просто
3731 день назад
Самая обычная русская женщина... замотанная дома, детьми, мужем. Пробуйте найти себя. Если найдёте будите счастливы. А мужчины... что тут поделаешь, можно жить и без них. У вас есть дети вот это самое
3731 день назад
Alpina добавляет сообщение в теме Ушла жена:
Ушла жена... На совсем или всё таки так временно? А дети как??? Надо искать причину. Бывают же кризисы жизненные. Пробовали с ней по говорить?
3731 день назад
Фармакологические свойства: циталопрам является мощным ингибитором обратного захвата серотонина (5-гидрокситриптамина). При длительном приеме циталопрама не наблюдается ослабления эффекта обратного з
3731 день назад
Что сказать, итальянцы
3731 день назад
DIM точно!!! Южане они не такие как мы, они лёгкие, воздушные, весёлые! мы всё таки наверное больше северяне, рассудительные, более холодные и расчётливые... не все конечно бывают и исключения. но мы
3731 день назад
Kirgorde: У меня низкая самооценка, хотя объективных причин нет. Влюблен в одну девушку, завидую, наверное, другу в его счастье которое я помогал. Но у них был фундамент, а что я мог бы дать? Я не уме
3731 день назад
N )): В последнее время я в своей жизни стала всего бояться...боюсь ошибиться...боюсь что предадут...боюсь будущего...вообщем проще сказать чего не боюсь...Раньше я почти ничего не боялась...была увер
3731 день назад
luna: Хочу сказать спасибо за стих, как про меня, да и наверное не только про меня....а рассказ щимит душу,только человек проживший,именно проживший боль, мог написать его. и тоже хочу написать,то чт
3731 день назад
luna: Cпасибо за поддержку. только вот и сделать этого ребенка некому пока. плюс еще зоб добавился. щитовидка и все гормоны нарушенны. с каждым днем надежды все меньше и меньше. я так устала плакать о
3731 день назад
Вчера вечером она мне позвонила, проболтали более 20-ти минут... Просто времени у неё не было (свой дом, работы невпроворот...) Блин, я так зол на себя! Зато, что накрутил себе всякой хрени. Я вообще
3732 дня назад
Оби Ван Кеноби: ...На них как и на меня орали каждый день на протяжении четверти века. Их как и меня унижали используя три любимых совковых пункта: 1) тебя подменили в роддоме! 2) я всегда хотела дев