Последние сообщения на форуме (34007)

3735 дней назад
Gl, кушай с булочкой
3735 дней назад
Gl, я нашла))) У Танюши дел не мало, У Танюши много дел - Утром брату помогала, Он с утра конфеты ел. Обещала вымыть ложки, Пролила столярный клей, Отворила двери кошке, Помогла мяукать ей. Вот у
3735 дней назад
Gl, я знаю только такой стих)) Мамина помощница 4 Спать мне больше не хотелось, Я умылась и оделась. А потом метлу взяла И крылечко подмела. Чашки, блюдца перемыла, Ни единой не разбила. Всё на кухне
3735 дней назад
35688421 добавляет сообщение в теме Диагноз:
У меня нет душевных сил нет на создание отношений. Кто испытавал депрессию, знает что это такое. Ощущаю себя инвалидом.
3735 дней назад
Gl, это я вас на такие воспоминания натолкнула?
3735 дней назад
что лично до меня, так мне вообще посрать, как ты живешь и чем дышешь. я просто песенку спела которая на ум пришла
3735 дней назад
Колокольчики, бубенчики, ду-ду, Я сегодня на работу не пойду, Пусть работает железная пила, Не для работы меня мама родила. Студентку не сделаешь ты прачкой, Студента не заставишь спину гнуть, Об тач
3735 дней назад
Gl: Cazimi, Не нужно это обсуждать ,это не имеет к теме никакого отношения Почему не имеет? это часть жизни, вещь, которая Вас в том числе характеризует... Вы же о себе в данной теме пишете...
3735 дней назад
Я еще раз повторюсь никто меня не содержмт , Как Вам это удается?
3735 дней назад
Gl:Я не работаю по тому что не я так же ненавижу работать, особенно с людьми Да нет, дружочек, вовсе не по этому... Ты не работаешь потому, что тебя кормят "эти ублюдки". Хотя ублюдок это ты
3735 дней назад
:::: Много правильных у вас слов. Вот только согласиться с этим не могу. Становление взрослого человека, начинается с его рождения. В одиннадцать лет, он должен знать, что такое хорошо и что такое пло
3735 дней назад
Я тебя понимаю... Моей маме тоже было не до меня...и не направила и вообще забила, поэтому я имею много психологических проблем сейчас и не знаю, как нужно адекватно воспитывать своего ребенка, чтобы
3735 дней назад
Gl:Живу с родителями и братом. Не работаю Gl:Чувствую себя дико одиноким. Интересная жизненная позиция. Я понимаю как можно чувствовать себя одиноким, я то же чувствую это, хотя я не одна у меня есть
3736 дней назад
У Вас все будет хорошо! Рядом с Вами самое главное- замечательные родители и дочь. Они все простят, потому что любят Вас и Вы хороший человек. А Вы просто обязаны побороть свою зависимость ради них! Э
3736 дней назад
Putnik, спасибо вам. Машину конечно вернула. самое ужасное, что у меня самый лучший папа. и тем тяжелее не оправдать ожидания. И дочка. а я просто не могу им в глаза смотреть. просто пропала и все. он