Последние сообщения на форуме (34007)

3737 дней назад
Один тлен и богофилия...люди-люди, эхх...
3737 дней назад
добавляет сообщение в теме Несчастливая мать:
Как Белинда Карлайл, но не женщина:Я знаю, что то что описано в шапке темы лечится банальным свежим воздухом. Три месяца на природе с массажем и прочими процедурами, в санатории, и как рукой снимет.
3737 дней назад
Hellawes: Как Белинда Карлайл, но не женщина, Конечно, без желания и стараний человека ничего не получится, но нужно просто воспользоваться помощью, эти медикаменты для таких целей и предназначены, н
3737 дней назад
добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Бухал, бухаю и бухать буду
3737 дней назад
Папа с мамой развелись в возрасте 9 лет, после этого мама ушла в загул, я росла на улице...дома не бывала, работала с 13 лет Если не трудно, Вы не могли описать те чувства, которые вы испытывали в дет
3737 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
Да не надо преувеличивать значение спиртного в нашей жизни. Зачастую мы сами и есть проблемы, те будущие проблемы что сами себе и создаём. Зачем спиртное заранее держать в уме и ставить перед скобками
3737 дней назад
добавляет сообщение в теме Точки над i:
Как Белинда Карлайл, но не женщина, я надеюсь, это не наша с тобой дискуссия в другой теме вызвала этот пост? Прости, если задела твои чувства, конечно, я понятия не имею, кто ты и что происходит в тв
3738 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме Точки над i:
Скажи, а зачем так принципиально?
3738 дней назад
добавляет сообщение в теме Несчастливая мать:
Как Белинда Карлайл, но не женщина, Конечно, без желания и стараний человека ничего не получится, но нужно просто воспользоваться помощью, эти медикаменты для таких целей и предназначены, ну и найти
3738 дней назад
ИHellawes, а) Вы- автор? Б)у человека ярковыроженная постродовая депрессия. кбольшом сожалению Hellawes, я психолог по жизни и такие случаи видел и они мне знакомы. В) тяжёлая депрессия? Это при том
3738 дней назад
добавляет сообщение в теме Несчастливая мать:
Как Белинда Карлайл, но не женщина, я не сомневаюсь, что мужчинам тяжелее, так как они не хотят казаться слабыми) Ваш второй абзац вообще непонятно, к чему, причем тут сволочи, у которых ничего не бол
3738 дней назад
Hellawes: Как Белинда Карлайл, но не женщина, о, счастливый человек, не знающий, что такое настоящая депрессия) О счастливый человек (причём 100% женщина), не знающий что такое настоящая мужская де
3738 дней назад
добавляет сообщение в теме Несчастливая мать:
AlexNaz2014, Вам сейчас важно не то, что будет, когда Вы закончите их пить, а то, что может помочь сейчас! Повторяю Вам: антидепрессанты помогут вылезти из той "ямы", в которую Вы угодили и
3738 дней назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина: AlexNaz2014: Cazimi, Папа с мамой развелись в возрасте 9 лет, после этого мама ушла в загул, я росла на улице...дома не бывала, работала с 13 лет Hellawes, Психол
3738 дней назад
AlexNaz2014: Cazimi, Папа с мамой развелись в возрасте 9 лет, после этого мама ушла в загул, я росла на улице...дома не бывала, работала с 13 лет Hellawes, Психолог назначила афобазол, и сеансы по с