Последние сообщения на форуме (34007)

3738 дней назад
sally: Человек с высшим образованием, финансист, не думала , что попаду в такую ситуацию. В 30 лет родила дочку и провалилась в глубокую депрессию, с отцом дочки разошлись, не понимали что происходит,
3738 дней назад
Cazimi, Папа с мамой развелись в возрасте 9 лет, после этого мама ушла в загул, я росла на улице...дома не бывала, работала с 13 лет Hellawes, Психолог назначила афобазол, и сеансы по скайпу. Антиде
3738 дней назад
lluubboo: Мне 40, одинок... Мучительно ищу смысл жизни ... Инвалид 2 группы... я тоже когда-то страдала очень сильно пока не начала читать библию, теперь мои глаза открываются и я понимаю что и заче
3738 дней назад
паша добавляет сообщение в теме Я один.:
Bury me: Я один, не смотря на то, что у меня есть друзья, я один. Всегда так. За целый день мне позвонила один раз мама и все. Целый день находиться в одиночестве напрягает, если честно. Сидишь, думае
3738 дней назад
Evridika: Моя мама умерла четыре месяца назад, внезапно, в больнице. Очень вероятно, по вине врачей. Это был шок. Никто не ожидал, ведь даже диагноза не было. Диагноза, кстати, нет до сих пор...Но не
3738 дней назад
в библии написано, если вы конечно верите в бога и его слово, что человек когда умирает, то его смерть похожа на сон, он просто будет спать пока бог не воскресит всех умерших для суда , я верила в бог
3738 дней назад
Я-сирота каким было Ваше детство?
3738 дней назад
Сегодня он сам все узнает...
3738 дней назад
Я думаю, надо признаться отцу.
3738 дней назад
добавляет сообщение в теме Несчастливая мать:
Как Белинда Карлайл, но не женщина: просто не хочу жить....не вижу ни цели, ни перспективы...я не хочу воспитывать ребенка, Да Вы что, как же можно не видеть цели и перспективы?? А ребенок?? Знаете,
3738 дней назад
Lilo: AlexNaz2014:что все чувства вырезали и я пуста AlexNaz2014:Мне жалко и мужа, и ребенка не так уж и пуста) "Я шла по осенней мостовой и плакала."
3738 дней назад
AlexNaz2014:что все чувства вырезали и я пуста AlexNaz2014:Мне жалко и мужа, и ребенка не так уж и пуста)
3738 дней назад
из-за ребенка я инвалидом стала Зачем было писать все эти 30 с лишним строчек? Если ключевой смысл -весь в этой фразе. Срочно отдайте ребёнка в славянскую общину. Такие есть. Иначе вырастет неудачник
3738 дней назад
Привет! Мне 32...и я родила с очень тяжелыми заболеваниями-беременность была ужасно тяжелой, я еле выжила...Сейчас у меня жуткое состояние...жить не хочется, а ведь раньше я только мечтала о ребенке!
3738 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
И смысл бы какой-то найти, но как эсли мотивации 0. замкнутый круг.