Последние сообщения на форуме (34007)

3740 дней назад
Она вам больше не жена,разве что, формально.
3740 дней назад
Всё верно, я и так уже не даю деньги, давать больше нечего, впредь, буду знать, как ей помогать
3740 дней назад
Просто она не понимает, что такое ответственность. Ну, или не давайте ей деньги. Она не сможет выплачивать кредит. У неё станет плохая кредитная история, и ей больше не будут давать кредиты. А то так
3740 дней назад
Да чёрт его знает! Дочку жалко 5 лет ей всего, держу брак только ради неё. а сам тону в долгах
3740 дней назад
Я думаю, поможет развод и раздел имущества )
3740 дней назад
>Играю в MMO Радость и веселье.
3740 дней назад
Оля добавляет сообщение в теме Умер папа:
avb12: Оля, держитесь. Сочувствую вам.. Смерть папы, когда он был другом, это очень большая утрата. Нет покоя у вас в душе. Верно вы написали, что верующие люди могут пойти в храм и помолиться там. На
3740 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме Умер папа:
Оля, держитесь. Сочувствую вам.. Смерть папы, когда он был другом, это очень большая утрата. Нет покоя у вас в душе. Верно вы написали, что верующие люди могут пойти в храм и помолиться там. Найти уте
3741 день назад
Gl:трансфобам, ксенофобам и прочим больным людям. О А себя ты чтоли здоровым считаешь?) Ты вообще хочешь имениться? Просто иначе какое-то бессмысленное существование получается. А может, тебе уйти ку
3741 день назад
У меня было что-то в этом роде. 2 года назад из-за болезни печени пропал аппетит. Долгое время почти ничего не могла есть, донимали тошнота, слабость. Настроение из-за всего этого было фиговое, в голо
3741 день назад
Паранойкин, по вашим сообщениям видно, что вы в своё время сильно перенервничали! А вы, Ме, держитесь, хотя понимаю, что вам непросто.
3741 день назад
Нет, с третьим ребенком Вы развалите семью начисто. Вы не детей боитесь, а собственной беспомощности... Лишите их пока совместного времяпровождения. Пусть они как можно меньше времени проводят вместе
3741 день назад
Какие дикие советы)) Никто никуда не пойдет, а вновь вернетесь. Уже вернулись. Жить Вам надо вместе. Жить и любить. Иникаких котов. Оставьте это. Займитесь лучше больными детьми. Это будет для Вас го
3741 день назад
Да, жизнь -- г-вно. Рабство. Она достойна только презрения.
3741 день назад
Ruslan добавляет сообщение в теме Помогите:
Дай мне его электронный адрес, больше не напишет и не позвонит)))))))))))))))))) И можешь жить своей жизнью !!!!!!