Последние сообщения на форуме (34007)

3741 день назад
Кому нужна работа, пишите, помогу.
3741 день назад
Софья добавляет сообщение в теме Что делать???:
Кто хочет хорошо заработать в короткие сроки,пишите в личку, помогу чем смогу, только возраст от 37 лет.
3741 день назад
Kiffy добавляет сообщение в теме Встретиться:
Пусть 13, приходи все равно, расскажешь о своей жизни.
3741 день назад
Dgess добавляет сообщение в теме Тест:
а у меня 70 на 30 совпадает)а последнее предложение так взбадривает!) "Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!" моти
3741 день назад
А при каких обстоятельствах у тебя появилась эта привычка? С чего все началось?
3741 день назад
Физики объяснили существование того света с позиций квантовой механики. Материальная основа идеализма найдена. Вот здесь посмотрите http://esoteric4u.com/za-granyu-nauki/issledovaniya-okolosmertnogo-
3741 день назад
Вы правы,пожалуй.
3742 дня назад
Это бонально и глупо, но если бы мне было хотя бы 18 я бы с тобой встречалась бы. Это глупо , мне жалко тебя ,как человека. Меня не испортили сейчашние идеалы. Мне лишь бы было добро и сачстье дома, а
3742 дня назад
avb12, Ну я бы сходила , но мне 13.
3742 дня назад
Я начал тему ,чтобы акцентировать внимание участников на означенной в названии темы ситуации. Что онпа типична для многих семей. Что каждому кто хочет создать здоровую семью надо эту тему изучить и не
3742 дня назад
Оля добавляет сообщение в теме Умер папа:
Илья: сдерживать злость на агентов похоронных бюро, лезущих в дело и не в дело... Пережить весь этот непонятный похоронный ритуал... 9 дней, 40 дней... Кому это надо? и каждый норовит залезть тебе в д
3742 дня назад
А для чего тогда? Если не жаловаться?
3742 дня назад
Эдгар Алан По . Ворон. Как-то в полночь, в час угрюмый, утомившись от раздумий, Задремал я над страницей фолианта одного, И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал, Будто глухо так заст
3742 дня назад
В тамбуре курят четверо. Первому двадцать пять на вид. Он выпускает струйку дыма, кашляет и говорит: "Убили меня в сорок первом, в битве под Киевом, у Днепра, Видишь, в моей гимнастерке осталась
3742 дня назад
Я сама сочиняю стихотворения.