Последние сообщения на форуме (34007)

3742 дня назад
Тогда второй вариант, проведите день на улицах любого российского города, с посещением любого магазина. Увидела хмурое агрессивное лицо продавца, который по советскому кодексу обслуживания всегда прав
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:В гугле наберите "тирания матери"," воспитание детей в СССР", "почему русские такие злые" ок а причем здесь все? Я не буду набирать, хо
3742 дня назад
В гугле наберите "тирания матери"," воспитание детей в СССР", "почему русские такие злые"
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****Черти что. и как же она проявляется это тирания?
3742 дня назад
Девушки , попробуйте без мужика и искусственного оплодотворения родить и святой и неприкосновенной стать! _-------- Ок, рождение ребёнка увлеечивает всотроргание матриархальным обществом перед женщино
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина: Вот вот. Есть такой термин: баборабство. Как ты м!можешь запретил. Ей унижать себя? Она же твоя мать! К Кты можешь запрещать ей битб тебя! Она же твоя мать! Как ты
3742 дня назад
Strannik: Как Белинда Карлайл, но не женщина:Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое ***** Как можно так о своей матери отзываться? Ей стоит бы
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое ***** Как можно так о своей матери отзываться? Ей стоит быть благода
3742 дня назад
Lilo: не не корень) Так многие, у кого эта трабла есть ,на людях говорят. Им больно признать, что их мать -совковое *****
3742 дня назад
не не корень)
3742 дня назад
"Ахаха! У меня гонорея! Пойду кого нибудь заражу! Пазитииииив!"
3742 дня назад
Xovill, в США тоже куча проблем. А остальной мир почему-хочет там жить...
3742 дня назад
Оби Ван Кеноби:Заказные статьи тоже всегда были. ну да все классики русские под заказ свои произведения писали, еще что нибудь расскажи.. я не говорю, о том когда было хорошо а когда было плохо, истор
3742 дня назад
Xovill: Как Белинда Карлайл, но не женщина:Жопа мира это 1/5 суши, начиная с 1917 года. Родился тут с душой и талантом? . Хуже в этом мире уже ничего не может быть. Даже Зимбабве. О да блядь! Жопа мир
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина:Жопа мира это 1/5 суши, начиная с 1917 года. Родился тут с душой и талантом? . Хуже в этом мире уже ничего не может быть. Даже Зимбабве. О да блядь! Жопа мира у вас