Потерял кучу времени...

Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3713 дней назад
Xovill:

Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Жопа мира это 1/5 суши, начиная с 1917 года. Родился тут с душой и талантом? . Хуже в этом мире уже ничего не может быть. Даже Зимбабве.
О да блядь! Жопа мира у вас в головах немощные, все то вам страна хуевая, как надоела эта шляпа в интернете, сожгите свой паспорт и уебывайте, назови себя Патриком каким нибудь МакДауном и пиздуй, не надо только ныть
Уже.


Себя надо менять, потом все вокруг изменится, а то все хуевые я д"Артаньян бля
Я хоть и закомплексованный мудак, с низкой самооценкой, но вот за эти разговор готов ебальники бить.
Я люблю свою страну, люблю все народы которые в ней живут - идите нахер
На словах звучит красиво. И сначала действительно может показаться ,что все из-за этого. А потом кто нибудь вонзит тебе нож в спину:)
Проще поменять страну, чем это гнилое вечно ноющее быдлобщество. Ав от если ведешь себя также как тут и к тебе такое же отношение, тогда да, дело в тебе. Кстати, за комплексов и с низкой самооценкой вы из-за диктатуры женщины у Вас семье. Поэтому у Вас и нет девушки :)к слову, такое поведение дам в семье характерно именно для одного конкретного режима.

Еще дату какую он отметил историк ебать, а до 1917 года самая великая страна была, холопы в лаптях нищета и нихуя. Читай классиков - Мертвые души, Ревизор, Карамзин, Ключевский, Евтушенко, Чехов - почитай их хоть талантливый ты наш, узнаешь что они говорили про Россию и чиновников - коррупция и жопа была всегда, именно в ней и росли все великие умы и таланты, а нытики дохли - потому что они нытики

Не ожидал, что Вы падете так низко :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 09:27)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3589 дней назад
Xovill, кстати. Факт: все перечисленные выше писатели были нытиками. Иначе не писали бы о том, как все плохо и не мучались так в реале. Да что там говорить, они все трагически сдохли
...
Новичок
Xovill
Сообщений: 12
Москва
3657 дней назад
Оби Ван Кеноби:
Заказные статьи тоже всегда были.
ну да все классики русские под заказ свои произведения писали, еще что нибудь расскажи..
я не говорю, о том когда было хорошо а когда было плохо, история прошла она сослагательных наклонений не терпит, и не один период нашего гос-ва идеализировать нельзя, идеального ничего не было и в царской России была куча проблем, других но куча, ничем не меньше чем при коммунизме или при нынешней типа "демократии".
А уж про чиновничество точно спорить не стоит, в царской России бюрократии не было конца и начала, не надо тут про "заказные статьи" - ей Богу это смешноДобавлено спустя 11 минут
Как Белинда Карлайл, но не женщина:
Кстати, за комплексов и с низкой самооценкой вы из-за диктатуры женщины у Вас семье.
спасибо я об этом задумался, есть смысл проанализировать
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3589 дней назад
Xovill:

Оби Ван Кеноби:
Заказные статьи тоже всегда были.
ну да все классики русские под заказ свои произведения писали, еще что нибудь расскажи..
я не говорю, о том когда было хорошо а когда было плохо, история прошла она сослагательных наклонений не терпит, и не один период нашего гос-ва идеализировать нельзя, идеального ничего не было и в царской России была куча проблем, других но куча, ничем не меньше чем при коммунизме или при нынешней типа "демократии".
А уж про чиновничество точно спорить не стоит, в царской России бюрократии не было конца и начала, не надо тут про "заказные статьи" - ей Богу это смешно
Я написал свой пост, но вылетел... Он стерся. В общем, попробую воспроизвести его основную мысль. Все классики русские действительно не просто так свои произведения писали. Тот же Пушкин говорил :я пишу для себя, а печатаюсь для денег. То есть ему за его обличительные памфлеты и поэмы платили. И не мало.
Бомжом алексашка никогда не был. И кстати видные писатели того времени мало чем отличались от нынешних блоггеров. Сравните Пушкина и Нахального. Тот случай когда так называемые преследования по сути формальность. Куда Сашу сослали? На Кавказ. Блин. Пожалуйста, сошлите меня на Майорку или берег Сирии. То ли дело декабристов, которые тоже писали, но меньше.
А крестьянам на все так называемые проблемы этих так называемых писателей (которые все как один происходили из элитных семей и состояли в неком элитном социуме, который нехило их спонсировал)
Крестьянам было по фиг. Они жили и радовались жизни. И не чувствовали себя рабами. У них быбыл прекрасный патриархальный строй и не было проблем с поиском невесты. Когда их типа освободили, а крепостное право было не везде, они вернулись к помещикам. Ибо им ничего и не нужно было. Им и так было хорошо. Все их страдания и рабство придумали эти писатели, коиопывм по сути нечем было заняться, кроме как строй обличать. Походили бы они с сохой день длрругойц, сразу бы перестали.
Посмотри, тебе же хорошо в России или украине, и рабом ты себя неё чувствуешь. А кто-то за тебя решил, что чувствуешь и устроил скажем Майдан и болотную.Добавлено спустя 2 минутыТак получилось и соктябрем. Какие то пять процентов устроили геноцид оставшихся 95Добавлено спустя 9 минутСейчас все хотят в ccр. Это не значит, что он был хорошим. Это значит, что люди привыкли и им ничего другого и не надо для счастья.
...
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3713 дней назад
Xovill, в США тоже куча проблем. А остальной мир почему-хочет там жить...
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.