Последние сообщения на форуме (34007)

3742 дня назад
dida добавляет сообщение в теме Умер папа:
28 мая умер мой папуля. рак прямой кишки. умер у мамы на руках.я стояла рядом! день когда все перевернулось. помню кричала на медсестру, что она врет про его смерть, просила, чтоб она ему сделала укол
3743 дня назад
Мы не победим депрессию. У них там "всё для фронта", "всё для победы". Нам надо капитулировать и жить мирно, никого не трогая, как Швейцария.
3743 дня назад
Наконец пришло понимание, что живу ненастоящей жизнью. Приходится быть тем, что хотят видеть близкие, коллеги, родственники. Мучает вопрос а кто я на самом деле? Хочется пообщаться с человеком, которо
3743 дня назад
Я в паре
3743 дня назад
Мне показалось,что у вас действительно вопросы,которые вас мучают.Но,похоже,вы сами всё знаете.Немножко не очень получилось...
3743 дня назад
Alena: Вы хотите узнать сразу очень много-это вся жизнь.Я напишу лишь,что точно знаю.У меня была сильная депрессия,а состояние депрессивное теперь очень часто.Поэтому скажу,что не считаю,что дело всё
3743 дня назад
Я живу с любимым человеком т у нас проблемы из за этого....
3743 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме Вранье и Измена:
Катерина, бежать от таких и держаться подальше. Но видимо тебе еще очень мало лет, так что даже не заморачивайся
3743 дня назад
Вы хотите узнать сразу очень много-это вся жизнь.Я напишу лишь,что точно знаю.У меня была сильная депрессия,а состояние депрессивное теперь очень часто.Поэтому скажу,что не считаю,что дело всё во мне,
3743 дня назад
yulia412 добавляет сообщение в теме Помогите:
Когда начали встречаться, его странности в поведении не проявлялись. Потом, когда первый раз взломал почту и стал переписываться от моего имени с моими подругами и коллегами по работе, я задумалась и
3743 дня назад
Из-за чего это все началось? У него явное психическое расстройство маниакального характера. Вам поможет если его в психушку упекут по месту жительства.
3743 дня назад
Здравствуйте, не могу никак понять,зачем парень, к которому вся компания отнеслась хорошо,врет, исчезает ,и вообще ведет себя странно. Не так давно познакомились с ним , стали все вместе чаще собирать
3743 дня назад
Марианна добавляет сообщение в теме Умер муж:
elena: 23 мая 2014 года умер мой любимый муж . Чувство вины и боль утраты с каждым днем все сильнее и сильнее . Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь с мыслями о нем . Днем только о нем и думаю . В како
3744 дня назад
ПРИКОЛЬНО=))))))). ТУ ПИШУТ=)
3744 дня назад
Нужно познакомитс и узнаем