Последние сообщения на форуме (34007)

3745 дней назад
Возможно кто то смог справится. Тебе что то не понравилось?
3745 дней назад
Именно сз я и имел в виду. Broshka:Там и девушки тоже сами пишут парням, сами знакомятся с тем, кто понравился. Это очень очень редко случается.
3745 дней назад
Спасибо всем за отзывчивость
3745 дней назад
Спасибо всем за отзывчивость
3745 дней назад
Если депрессия тяжёлая (вообще ни от чего нет положительных эмоций, стойкие мысли о суициде), идти к врачу необходимо, и поскорей. Мало кто сам может справиться с таким состоянием. Конечно, не факт, ч
3746 дней назад
А что имелось в виду в теме? Писать первыми где? Или знакомиться первыми? Потому как когда девушка с парнем встречается,ждать только когда он напишет это бред. Другое дело знакомства. Взять интернет с
3746 дней назад
nycToTa:большинство своей жизни вообще не задумываюсь о противоположном поле, настолько пусто всё и все Значит, пока еще не испытали чувства " одиночество ". Все у вас дома хорошо. И вам хор
3746 дней назад
Evridika:Моя мама умерла четыре месяца назад, внезапно, в больнице. Очень вероятно, по вине врачей. У меня врачи уничтожили и отца - 10 лет назад, и мать - на днях. После смерти отца мама сказала - &q
3746 дней назад
Да, к девушке всего одно требование: не истерить.
3746 дней назад
Добавили кнопку "Авторизации"... лучше бы вернули чат и подарки, ИМХО.
3746 дней назад
Maminadoch: Наталья Отюсская:я осталась совершенно ОДНА в этом мире, Примите соболезнования. Я Вас понимаю. Тоже - одна. В пустой квартире. . Проще тем, кто завел надежную семью и преданных детей. У
3746 дней назад
Beatrice, в России все наследие патриархальной культуры было благополучно уничтожено в 1917м году :) И начался лютый беспросветный матриархат, который продолжается и до сих пор. Правило , что мужчина
3746 дней назад
Maminadoch добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Наталья Отюсская:я осталась совершенно ОДНА в этом мире, Примите соболезнования. Я Вас понимаю. Тоже - одна. В пустой квартире. . Проще тем, кто завел надежную семью и преданных детей. У меня этого н
3746 дней назад
...две недели пролетели как мгновение а моей мамулички нет со мной...я осталась совершенно ОДНА в этом мире, пол-года назад сестренка ушла, следом мама... до сих пор не осознаю, все как в тумане, дела
3746 дней назад
Люди разные. 2 категории - эгоисты, живут для себя и - живут для другого. Я отношусь ко второй. Для себя жить практически не умею. Так устроена. Поэтому - смысл жизни для моей категории, а может, для