Последние сообщения на форуме (34007)

3747 дней назад
elena добавляет сообщение в теме Умер любимый:
1 Июля сорок дней как умер мой муж. С каждым днем все тяжелее и тяжелее . Тоска, пустота, слезы, сны. Говорят что время лечит. Не лечит оно и не заглушает боль. Научится с этим жить? Как? Когда вокруг
3747 дней назад
Индиана Джонс, "ЭХ..." - ЭТО ВИДИМО СОМНЕНИЕ, ЧТО ТАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ?!!!!!!!!!!
3747 дней назад
Эх...
3747 дней назад
Привет) Я рада что хоть одна живая душа откликнулась)))))))
3747 дней назад
Ты оказываешься один на один С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ[ А теперь читай здесь: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.&q
3747 дней назад
Я называю это "отпуск от судьбы"... когда всю жизнь, с рождения, привык к бедности, неблагополучию (а потом, заглянув внутрь "нормальной московской жизни", осознаёшь, что живёшь не
3747 дней назад
урод:Это пройдет Если бы всё было так просто. Реальная жизнь не пройдёт. Конечно, я надеюсь от неё укрыться всеми силами, это понятно. Но она накатывает, накатывает ... )
3747 дней назад
Это пройдет
3747 дней назад
Я с детства никогда peace do lay не боялся. Ходил не стеснялся и нормально развивался Я встречался с ней , с мил ой девушкой моей Но однажды её парень надевал мне peace do lay
3747 дней назад
Flyyyyy, like phoenix...
3747 дней назад
Давайте коллективно петь песни группы the Doors People are strange When you are a stranger
3747 дней назад
Это не Воля Б-га , а биология, блин у парня - типичный кризис 28ми. "Ах , не успел, а другие..." а у других все ровно так же, и они смотрят на тебя, думают -счастливый человек, не ведая ист
3747 дней назад
Если головную боль отнести в область эмоций, то кроме головной боли есть эмоции самочувствия или родственники головной боли. Эмоции самочувствия это неприятные ощущения в любой точке тела, непонятное
3747 дней назад
Девочки, и я не против пообщаться. Ситуация аналогичная, возраст тот же, семья, кот, собака.
3747 дней назад
Попробуйте поразмышлять(хотя бы) о том,что на всё воля Бога. У каждого свой опыт проживания. Нас ставят в такие ситуации,которые необходимо пройти,даже если это бессмысленное существование( как думает