Последние сообщения на форуме (34007)

3747 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме КТО ИЗ МОЗГВЫ?:
И я со столицы
3747 дней назад
Мой Андрей умер в это воскресенье, 22 июня. Мы жили в разных городах, и виделись раза два в месяц,дня по четыре. Осенью я собиралась переезжать к нему. Он не болел, и не чувствовал себя плохо в тот де
3748 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Хочу поговорить:
..весь мир как темный лес - кто то погулял и вышел, в этом диком месте выжил, Кто заблудился и упал и в мраке этом навсегда пропал...
3748 дней назад
F50.0, не имею возможности копировать ссылки, поэтому, пожалуйста, набери в википедии "Эванна Линч". Девочка -ярая фанатика книг о " Гарри Поттере". В 11 лет заработала аноркексию.
3748 дней назад
Дело в финале этой группы
3748 дней назад
Именно. Но не хочу стать вторым Йеном Кертисом
3748 дней назад
Anabelle: нервная анорексия не лечится?? Я прошла. Вышла, жива, сейчас вес 50 кг на 150 роста, было 24
3748 дней назад
Lilit: Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я
3748 дней назад
Всадник: А для шизофрении характерна замкнутость, или иногда возможна наоборот излишняя болтливость? Я подозреваю, что у одного некогда близкого мне человека шизофрения. Правда, мы расстались, но я вс
3748 дней назад
Дурак.: Нет никакого смысла. Я сам не знаю зачем так делаю. Что со мной? На неврозоподобное расстройство очень похоже.
3748 дней назад
Orlandina: А как его поднять, это же не штанга. Бегать-прыгать, на это я сейчас не способна, хожу ели-ели с работы домой. Питаюсь и так супер-правильно, витамины пью, пробиотики пью. Закаливание - так
3748 дней назад
Роман: Доброго времени суток! Болею уже 13 лет т.е. почти пол жизни. Образование получить не смог из-за частых приступов, работы нет - даже когда принимали на работу зная о моей болезни, после первого
3748 дней назад
Soldier Of Fortune: Strannik:Это плохой муж. DespairKnight:Согласен, мне почему-то за таких братьев-самцов человека всегда стыдно...тут нужны меры , это точно. Выходит так, но не надо делать поспешных
3748 дней назад
Что делать? Мужиком становиться,не ныть ,а искать работу и пересмотреть отношение к жизни! Пока сам не сделаешь ,никто ничего тебе не приподнесет.
3748 дней назад
andy: Потом я пытался вернуть девушку, с которой хотел прожить всю свою жизнь. Но из за увлечения моим обучением (начинать и бросать) я только еще блльше нервничал. У меня начали выпадать волосы, проп