Последние сообщения на форуме (34007)

3750 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
кракозябра :(: ArteS, а вы инвалид? и зачем вы обощаете,не все инвалиды чувствуют себя инвалидами,то есть-неполноценными Не встаёт у вас вопрос о том с кем засыпать и с кем просыпаться, не думаете вы
3750 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Как Вы красиво всё говорите, раскладываете по-полочкам. Один вопрос - Вы то сам инвалид? Думается мне что нет. Вам не понять всех "прелестей" образа жизни. И дело тут не в статусе, прост
3750 дней назад
Я не знаю , возможно "все проплачены ", но Фредди Меркури (СПИД) смог. И Стиви Уандер (незряий да ещё и афроамериканец) смог. И Филлипс Лавкрафт, страдающий редчайшим заболеванием (температу
3750 дней назад
ArteS: Индиана Джонс: Смысл жизни в том, чтобы развиваться, становиться лучше, прогрессировать. Не зря же говорят "хочешь изменить мир? Начни с себя" Понимаю, что это далеко не всегда так пр
3750 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Индиана Джонс: Смысл жизни в том, чтобы развиваться, становиться лучше, прогрессировать. Не зря же говорят "хочешь изменить мир? Начни с себя" Понимаю, что это далеко не всегда так просто бр
3750 дней назад
Среднегодовую температуру в РФ и "Косте Рыкове "- в студию
3750 дней назад
Многим на этом сайте действительно нет смысла жить, но не жить тоже нет смысла. Это распутье для потерявших смысл. Тех, кто нашёл смысл не жить, на этом сайте уже нет. Те, кто нашёл смысл жить, ушли
3750 дней назад
Putnik: Индиана Джонс:Смысл жизни в том, чтобы развиваться, становиться лучше, прогрессировать. Не зря же говорят "хочешь изменить мир? Начни с себя" Сомнительный смысл бегать как белка в ко
3750 дней назад
... добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Индиана Джонс:Смысл жизни в том, чтобы развиваться, становиться лучше, прогрессировать. Не зря же говорят "хочешь изменить мир? Начни с себя" Сомнительный смысл бегать как белка в колесе. Вр
3750 дней назад
Ты пытаешься найти девушку в Москве. Стоит ли удивляться тому , что у тебя до сих пор её нет? Искать на сайтах знакомств - тоже не вариант. Там очень много "левых" анкет. И кто тебе сказал,
3750 дней назад
Смысл жизни в том, чтобы развиваться, становиться лучше, прогрессировать. Не зря же говорят "хочешь изменить мир? Начни с себя" Понимаю, что это далеко не всегда так просто брать на себя отв
3750 дней назад
Стас добавляет сообщение в теме КТО ИЗ МОЗГВЫ?:
Привет, я из москвы.
3750 дней назад
Xovill добавляет сообщение в теме КТО ИЗ МОЗГВЫ?:
панаехали белакаменай! ммуаскве шшайтанамэ, мэста нормальным льди нэт
3750 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news:Миопия высокой степени Насколько высокая ? Моей невестке (жена брата моего мужа) её -16 ничуть жить не мешают. Да и я с -6 диоптриями весьма недурно себя чувствую. bad_news:Я знаю людей, нико
3750 дней назад
Ситуация, конечно, очень тяжелая. Но и из нее может быть выход. И с вашей болезнью люди доживают до преклонных лет. Да и в целом, никто из нас не знает сколько нам отмерено. Абсолютно здоровый человек