Последние сообщения на форуме (34007)

3751 день назад
добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news: Так вот когда видишь, когда у всех, кроме тебя, всё замечательно, становится очень горько и обидно. Горько и обидно от осознания того, что некоторые люди получают всё то, что я, несмотря на
3751 день назад
Morana добавляет сообщение в теме Никто не придёт:
Не нужно ждать, надо действовать, для начала посмотрите фильм Цирк Бабочек
3751 день назад
Hellawes, спасибо, я попробую. Strannik:сосредоточься на делании денег, хорошо если свое дело сможешь создать которое будет приносить тебе солидный доход. Окститесь! Какое делание денег, какое дело? Я
3751 день назад
abori добавляет сообщение в теме Умер любимый:
ljvovna: abori, Спасибо. Значит, 5 июля и для Вас - ДАТА. 40 дней. Цепляюсь за текущие дела: в прошлую субботу приезжал его сын (добрая душа, храни его Господь!), съездили на кладбище и заказали оград
3751 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
От прыщей хорошо помогают обычные дрожжи. Купи в аптеке баночку и будет тебя счастье(если чё - их едят, а не мажут). Также можно делать что-то навроде маски из крема для бритья - в его состав входят а
3751 день назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
Здравствуй, Елена. Сейчас тебе очень тяжело, ведь прошел только месяц. Ведь ты бы все равно ничего не смогла сделать. Если бы не тогда, то в скором будущем. Ты была с ним, ты была его светлой жизнью.
3751 день назад
ljvovna добавляет сообщение в теме Умер любимый:
abori, Спасибо. Значит, 5 июля и для Вас - ДАТА. 40 дней. Цепляюсь за текущие дела: в прошлую субботу приезжал его сын (добрая душа, храни его Господь!), съездили на кладбище и заказали оградку и крес
3751 день назад
KellyJS добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Очень грустно,по сравнению со всеми здешними "историями любви".Сочувствую вам,удачи.
3751 день назад
abori добавляет сообщение в теме Умер любимый:
ljvovna: После ухода моего любимого начался для меня новый отсчет: сегодня 29-й день без него. Мы не были женаты, но были рядом 20 лет... Его не стало 27 мая 2014 г. В январе 2011 он сделал мне предло
3751 день назад
abori добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Hellawes: abori, соболезную Вам.....у меня самой полгода назад умерла мама.... А что случилось с Вашей женой? Она болела? Да, мучилась год.Лечили от одного, а умерла от поджелудочной.Умерла практиче
3751 день назад
bad_news, сосредоточься на делании денег, хорошо если свое дело сможешь создать которое будет приносить тебе солидный доход. Займись бодибилдингом, стильно оденься. Если последуешь совету, времени на
3751 день назад
добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news, мне кажется, дело не во внешности......подумаешь, очки...купи себе какие-нибудь стильные, сейчас же это модно) худоба-тоже ерунда.... прыщи лечятся. Я тебе еще раз советую поискать девушку
3751 день назад
ljvovna добавляет сообщение в теме Умер любимый:
После ухода моего любимого начался для меня новый отсчет: сегодня 29-й день без него. Мы не были женаты, но были рядом 20 лет... Его не стало 27 мая 2014 г. В январе 2011 он сделал мне предложение, а
3751 день назад
добавляет сообщение в теме Умерла жена:
abori, соболезную Вам.....у меня самой полгода назад умерла мама.... А что случилось с Вашей женой? Она болела?
3751 день назад
abori добавляет сообщение в теме Умерла жена:
BitterSweet: как сынишка подрастает? помню, что спрашивает о маме ...он в школу ходит? учителя чуткие? Вы знаете такое ощущение,что сын повзрослел лет на 10,в школу сейчас не ходит,каникулы,а вот кл