Последние сообщения на форуме (34007)

3753 дня назад
я не о чем не жалею.. жизнь меня и так наказала, когда я думала что никогда не встану вновь на ноги... друзья отвернулись от калеки, а я все-таки встала на ноги... только вот как простить их всех за т
3753 дня назад
Я тебя понимаю.....но мужчины нынче пошли еще более меркантильные чем женщины. Им квартиру подавай, машину, содержи, и может быть тогда они будут тебя любить за твою душу. А другой вариант, если этого
3753 дня назад
я обычный человечек, с его проблемами и недостатками.. я никогда не идеализировала ни себя ни других... я просто не умела скрывать свои чувства- положительные или отрицательные- я не умела притворятьс
3753 дня назад
Не знаю. Честно,я не знаю как к вам подкопаться. Прочитав вашу запись,я подумал что вам только нимба не хватает. Вообще не ясны причины вашего одиночества.
3753 дня назад
Гордость? возможно... часто независимость приравнивают к гордыни... тщеславие? нет... я этим не болею...
3753 дня назад
А может просто не хотите себе признаться?
3753 дня назад
Глупо да...но это все молодость, кто не делает ошибок? Ну и здоровье есть? Ты смертельно болен? Или у тебя родителей нет? Ты всегда сможешь вернуться. Но тебе сейчас нужно начать работать и включать м
3753 дня назад
Да я думала об этом. Но к моему большому сожалению я не могу понять, где и что я делаю не так. очень хочу понять, но не вижу..
3753 дня назад
Вам нужно об этом подумать,если хотите чтобы в вашей жизни кто-то был.
3753 дня назад
да... когда тебя предают, и используют, - лучшее средство, без скандалов и истерик просто уйти из жизни этих людей...
3753 дня назад
Я к тому что вы сами отказались от людей которые были рядом,мотивируя это тем что они были не искренними.
3753 дня назад
А как его поднять, это же не штанга. Бегать-прыгать, на это я сейчас не способна, хожу ели-ели с работы домой. Питаюсь и так супер-правильно, витамины пью, пробиотики пью. Закаливание - так сразу горл
3753 дня назад
Я не идеализирую жизнь.... она слишком сложна, чтоб пытаться ее обмануть или всегда бороться с ней,плывя против течения...
3753 дня назад
Идеализм опасен. Жизнь это только жизнь,не больше.
3753 дня назад
У вас только эта привычка или есть еще проблемы?Просто у меня-куча заморочек,поэтому ваша мне кажется даже,простите,немного забавной.Еще раз простите,я понимаю,что вам это очень сильно мешает в жизни.