Последние сообщения на форуме (34007)

3754 дня назад
просто такой возраст поверь все будет норм
3754 дня назад
Не парится и не заморачиваться, как мне свое время любил говорить один мой друг: коломбушка забей и не парься, такое отношение к жизни до сих пор помогает
3754 дня назад
дравствуйте, kseni12! Очень жаль, что Вы давно не заходите на сайт. Потому что я точно знаю, что Вам поможет. У меня было тоже самое, правда, немного другие симптомы- плюс к этой тяжести, которая приб
3755 дней назад
Здравствуйте! Прочла Вашу тему на форуме. Вам Takeshi (Joker) правильно написал "На самом деле Вы забываете три вещи - самоуважение, осторожность, вера делам, а не словам мужчины." У меня са
3755 дней назад
.юморист, типа, да?П̱а̱р̱а̱н̱о̱й̱к̱и̱н̱: Нервничал как-то в детстве, помню. Может поэтому ко мне цинизм прицепился ?
3755 дней назад
Оч просто - надо понервничать с самого малолетства и ву а ля!)) укакая-нить хрень прицепитсяП̱а̱р̱а̱н̱о̱й̱к̱и̱н̱: Как можно родиться "обречённым на склероз" ?
3755 дней назад
ruslanch добавляет сообщение в теме Умерла мама:
умерла мама.... 22 июня уже 2 месяца как я не слышу ее голос.... мне плохо очень дико без нее никогда я не думал что буду жить после нее у нас с ней была теснейшая связь но последние 2 мксяца пепед см
3755 дней назад
Kasya добавляет сообщение в теме Как стать нужной:
Wariag: А я никому не нужна, хотя ничем не хужеНаши мысли тут же воплощаются в реальность, именно потому что ты так думаешь..так и происходит...ведь только начни думать о том, что есть люди, которым т
3755 дней назад
Kasya добавляет сообщение в теме Депрессия:
Согласна, нужно сходить погулять! Мне развеяться еще помогает интересная книга или какая-то инфа познания себя типа такого http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ..хотя это кому как....
3755 дней назад
Mne nushna finansovaja realnaja pomos4. Pomogite....nushno rebenka s Ukrainı vıvezti....Esli ne moshete pomo4 xot ne zuboskalte....ne tema dlja shutok. Zdes vojna...Ubivajut ne ponaroshku...
3755 дней назад
Приветствую! Я стараюсь не ныть, потому что это ни к чему позитивному не приводит. И я хочу, чтоб меня не жизнь заводила, а чтобы я сама руководила своей жизнью и устроила её так, как мне хочется. Есл
3755 дней назад
Мне обычно, когда такое состояние, помогало общение на спрашивай ру, когда у людей все имена скрыты и оказывается у нас много отзывчивых людей, которые готовы помочь советом, а теперь можно узнать ано
3755 дней назад
Даже добавить нечего,я в точно такой же ситуации.
3755 дней назад
Все такие одинокие...и ни одного ответа
3755 дней назад
Ellis добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
Я расскажу о себе, но только в личку