Последние сообщения на форуме (34007)

3755 дней назад
В жизни всё так несовершенно. Всё в порядке обычно только у других. По-моему, у вас всё нормально, просто естественно желание сделать ещё нормальнее, как в сказке. Хотя, понимаю, вам так не кажется.
3756 дней назад
Jana добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
Привет. Рок-это шикарно, но ничего не говорит о твоей личности, а жаль.
3756 дней назад
ЛГБТ. Мило,удачи тебе.
3756 дней назад
Кто-то кому-то, чай, поднавалил под дверь, и теперь тот, у кого воняет, решил отомстить и выложил фото там или еще какую инфу, а потом спохватился, что за это могут и по башке настучать... Или может,
3757 дней назад
Если человек настолько слаб, что ему для жизни нужна вера, то лучше создать свою и слепо ей следовать.
3757 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме Тест:
Люди...не заставляйте меня еще больше разочаровываться в вас, это же вроде как спижженый не правильно тест ,имеющий убогие и неправильные аналоги даже в ВК. Немного людей наверное знают , что эти тест
3757 дней назад
я хочу вступить в ваш клуб, страдающих от лишнего веса. Примите?
3757 дней назад
Ponka, только время поможет тебе залечить раны. У меня была подобная ситуация, но он был младше меня на 7 лет и ушел он не к другой, а просто, потому что с его слов я была неласковой, грубой и т.д. Я
3757 дней назад
Yulis добавляет сообщение в теме все надоело:
Такое бывает... Но!!! на этом жизнь не заканчивается... Я была в такой же ситуации... Хотела умереть.. Но села подумала и думаю ни фига... Пошла на другую работу устроилась, подработку взяла. Так что
3757 дней назад
Yulis добавляет сообщение в теме Тяжело:
Принцесса, ты так молода. Столько возможностей впереди. Займись спортом, учебой или найди себе какое-нибудь увлечение. Поставь цели перед собой. Не грусти!!!
3757 дней назад
кракозябра :(: ага,присоединяйтесь ..правда встречи у нас проходят по принципу одной песни- Тебя просил я быть на свиданье, Мечтал о встрече, как всегда. Ты улыбнулась, слегка смутившись, Сказала:
3757 дней назад
Если тема не исчерпана, то позвольте присоединиться
3758 дней назад
Да, но от этого трека у меня подмороженный кровоперегоняющй аппарат сжимается.
3758 дней назад
Kasya добавляет сообщение в теме Книга судеб:
Что не говори, а от судьбы не уйдешь...как-то случайно наткнулась на такую фишку http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ...совсем восторге была и поражена, как все просто объясняется
3758 дней назад
Поbeliever (smart):Счастье в нашей жизни во многом зависит от нас самихподдерживаю полностью..то что в жизни происходит является следствием наших поступков, в отдельных случаях просто так случается и