Последние сообщения на форуме (34007)

3759 дней назад
Что делать когда у тебя депрессия и как избавится от неё есть статья на эту тему http://world7.ru/depression/635-depression-what-to-do2
3759 дней назад
1.Глеб 2.27 3.РФ, Московия 4.Агата Кристи, Глеб Самойлов 5.Много. 21 грамм, Вавилон, Бойцовский клуб, Фонтан, Рэстлер, Черный лебедь, Нефть, много в общем. 6.Сходить с ума 7.И пью и курю 8.Fallout 2,
3760 дней назад
Привет привет))) Анкета: 1. Вика 2. 19 3. Ярославль 4. Меломан) 5. оч.много,всех не перечислю) 6. читаю, гоняю на вело, гуляю 7. ленность 8. не играю) 9. серо-голубой 10.155 11. вынужденное ожидание,
3760 дней назад
Я отчасти просмотрела коментарии и вот что я думаю по этому поводу: 1-"Даже если кто-то и полюбит меня так, то я всё равно не смогу и откажусь" -Я так поступала и поступаю тоже. У меня был в
3760 дней назад
У меня потерялся муж.Ушел из дома 7 июня и до сих пор не вернулся.Самое ужасное,что это я его довела до этого своими придирками.Я очень боюсь что с ним случилось плохое.На связь не выходит.Мы с сыном
3760 дней назад
какой смысл жизни если не веришь в лучшее и веришь в то что все измениться? кто расскажет?
3760 дней назад
Silent добавляет сообщение в теме Вопрос...:
В 5
3761 день назад
Ну вы же понимаете , что это нереально , высшей справедливости не будет. Так что ноги в руки и пизду
3761 день назад
грустная, как я тебя понимаю....
3761 день назад
Я не пошла. И не жалею. Никому бы от этого лучше не стало, только хуже всем. Он меня там поймет. Держитесь и Вы, я себя каждый день уговариваю с утра встать и жить дальше.
3761 день назад
Мой любимый погиб чуть больше года назад. Жены у него ,кроме мен,я не было (и мы официально так и не успели пожениться), но была мать, которая меня ненавидела, поэтому на похороны я не попала. Жалею.
3761 день назад
год назад я была счастливым человеком у которого быловсе хорошо, мне нравилось общаться. у меня был большой круг общения, я в этом очень нуждалась и в отдин момент все рухнуло в прямом смысле этого сл
3761 день назад
я была у врача мне поставили диагноз депрессия и высокая тревожность, сказали пить таблетки, но улучшения я не чувствую мне становиться только хуже, пыталась с этим справляться и пила спиртное, но мен
3761 день назад
Мне тяжело, у меня слишком много секретов которые я не могу никому рассказать, потому что меня мало того что не поймут, а будут этим только упрекать и пытаться сделать только больнее.....мне нужно с к
3761 день назад
Нужно развеяться,выехать куда-нибудь,я планирую именно так со своим "застоем" бороться.