Последние сообщения на форуме (34007)

3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Про альфарекин не слышал лекарство. Отечественное? Я знаю что самое эффективное это пегасис особенно им лечат 1б. И лечатся практически все год, меньше есть шансы что вернется. А вообще с гепатитом и
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Может потому,что росла только с мамой,всю жизнь мечтала о полной и счастливой семье.Это была моя цель, всю жизнь что я ее помню стремиласб к этому. Универ, работа,замужество, покупка квартиры,думала п
3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Наболевшее:
luna, простите, я вопрос о возрасте задала Chiroptera)
3768 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Страшнее всего не одиночество, а прожитая бессмысленно жизнь. Но это становится видно лишь когда смерть дышит тебе в затылок. Некоторые задумываются о том, когда момент их встречи со старухой настанет
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Здравствуйте! Да, у меня 1б. Состояние печени сейчас нормализировалось. Последний раз когда сдавала анализы, был повышен немного АЛТ.А на узи написали стеатогепатоз печени. Лечилась: Альфарекин 3 000
3768 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме все надоело:
А у меня ничего и никого и небыло никогда, одна ложь и иллюзии. Только ради сына живу, просто выполняя ежедневные обязанности. Ьред жто все, что надо в хорошее верить- это хорошее когда нибудь никогда
3768 дней назад
cashback добавляет сообщение в теме совесть грызет:
девочка, тебе лет сколько?
3768 дней назад
Mugen: А вообще, мне кажется, что это парень пишет.По мне так это стеб. Я встречал неразборчивых девушек,но проблема в том что ни одна,даже самая конченая плять,не назовет себя шалавой. Шалавой -
3768 дней назад
А че каждый раз с разными-то? Нашла одного и - вперед, во славу телячью...На секс без обязательств, мне кажется, партнера найти - раз плюнуть. Такие закидоны, навроде, каждый раз - новый хахаль, это ч
3768 дней назад
thermonuclear loser добавляет сообщение в теме Боль:
Ужас какой...слезы навернулись...Искренне понимаю вас и сочувствую... меня в школе тоже травили,.... ненавижу таких нелюдей!!! пусть они все сдохнут в муках! а вы очень сильная,раз держитесь! и как ту
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме Боль:
Школу нужно срочно менять и уже давно. Как можно столько терпеть. Уже давно было нужно в милицию обратиться их бы всех быстро приструнили. А вообще это не люди. Попробую тебе помочь, если у друзей мои
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Здравствуйте. Я много читал про гепатит с. (Родственник болеет) Да лечиться дороговато а самое главное очень тяжело. Практически как от рака. Вы вижу уже лечились год. Значит у вас 1б? Каково состоян
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме все надоело:
Выход всегда есть. Просто нужно успокоиться и с холодным умом подумать что дальше делать. Не стоит опускать руки вы же не инвалиды! ЛЮДИ без рук без ног живут и радуются жизни да еще и мировые рекорды
3768 дней назад
maivina25 добавляет сообщение в теме все надоело:
я тоже всё потеряла - институт, сестру, парня, себя. Не хочу жить.
3769 дней назад
luna добавляет сообщение в теме Наболевшее:
30