Последние сообщения на форуме (34007)

3768 дней назад
добавляет сообщение в теме Наболевшее:
А лет Вам сколько?
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме Наболевшее:
Вы знаете, я плохой советчик, у меня тоже есть здесь тема. Я прочитала то,что вы писали, вас очень хорошо понимаю. Знаю,что это не утешит,но радуйтесь хоть тому,что вы здоровы,можете устроить свое лич
3769 дней назад
asocial82:мне не стать таким даже при всем усилии Откуда тебе знать ? Разве ты уже прилагал ВСЕ усилия ? Ты уже успел набрать пять тысяч отказов ?!! Твои мысли не более чем предположение. А также с
3769 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Я не смогу помогать людям. Прихожу с работы и реву в подушку. Я всегда мечтала стать мамой хорошей и женой, как специалист я состоялась. Точно знаю, что самое страшное на свете одиночество.
3769 дней назад
wasp добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
Нужно прожить этот этап. И постараться забыть всё это. Да,всё это тяжело переживается вначале. Но пройдёт время и расставание будет восприниматься уже не так болезненно. Это ведь не конец света,на это
3769 дней назад
koteyka добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
Шоу Трумена да - прикольный фильм
3769 дней назад
asocial82: Нет безвыходных ситуаций. Терпение и труд все перетрут. Я был девствеником до 25 лет, устроился в компанию по продажи косметики, стал больше общаться с девушками. Так и познакомился с о
3769 дней назад
3769 дней назад
asocial82, после описания твоей проблемы я понимаю что у меня не все так плохо.
3769 дней назад
Shera:То есть ты не хочешь менять свою жизнь и тебя всё устраивает ? Я верно поняла ? Что тут скажешь... Хозяин - барин ! Нет, не верно. Но мне не стать таким даже при всем усилии, надо быть реалистом
3769 дней назад
asocial82: А что там в Библии написано - меня совершенно не интересует. Поэтому у тебя и возникают эти вопросы. Удачи.
3769 дней назад
asocial82:общительным и позитивным мне быть как-то не светит То есть ты не хочешь менять свою жизнь и тебя всё устраивает ? Я верно поняла ? Что тут скажешь... Хозяин - барин ! asocial82:Лень конечно
3769 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
Нужно быть сильной. Не для того нас растили родители чтобы мы жизнь самоубийством заканчивали при каждой трудности) Я думаю каждого хоть раз в жизни посещают такие мысли, мне тоже 23 и последние 6 лет
3769 дней назад
Shera, я понимаю что школа осталась позади. Просто вы спросили, я пояснил причинно-следственную связь. А общительным и позитивным мне быть как-то не светит. Лень конечно у меня присутствует, но не дум
3770 дней назад
Кому то обидно, что "он" девственник, а кто-то устанавливает собственные рекорды для книги рекордов гиннеса, и блин, вы меня переплюнули даже обидно как-то.