Последние сообщения на форуме (34007)

3771 день назад
Иди на курсы ораторского мастерства. Там можно красиво проявиться. Ну или если хочешь выговориться и чтобы кто-то помог и вместе с тобой просто прожил накопившиеся эмоции, я могу помочь с удовольствие
3771 день назад
Вот и получай от этого удовольствие, Bury me. У тебя есть, кто утром скажет, Ну молодец, это был сон. Теперь не бойся и просто радуйся что он был. Дело в том что вот такая благодарность и спокойствие
3771 день назад
Привет. У меня большая собака сенбернар и маленькая бывшая бездомная. Я из Тулы
3771 день назад
Тоже сталкивалась с этим, потом само прошло, хотя не то, что бы прошло - сменилось отношение. Да и по вашей аватарке вижу, что ваше отношение к тому, что вас "преследует" меняется. Мне рань
3772 дня назад
Satir добавляет сообщение в теме Внимание!:
А вы в курсе за счет чего такие люди лечат? В 1984 году пациенту, "ветерану" Афганистана поставили диагноз, рак 4 степени. Ему пообещали что больше месяца он не протянет. И вот, что он говор
3772 дня назад
Satir добавляет сообщение в теме Алкоголизм:
Я так предполагаю, что у вас сформировалась адреналиновая зависимость, которая кстати, очень сильно влияет как на повседневность так и на невосприимчивость ко многим наркотикам. Она же, могла стать п
3772 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Вопрос:
Вижу розовую фигу фигурку
3772 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме ищу ее:
ledyX: Привет, Павел! А сколько тебе лет? И, извини за нескромный вопрос, что за лекарства? По ходу слился....
3772 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
wv: Ну что организовали встречу?) Нет блин! БОМЖара не пришел, а я его как главного заводилу планировала. А тепереча у меня сменщица в отпуску, дооолго не освобожусь. Буду зарабатывать денюшки без в
3772 дня назад
Agava добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
Револьвер, Бойцовский клуб, Тот самый Мюнхаузен, Форест Гамп, Шоу трумена, Майкл, Достучаться до небес, Магнолия, Ип Ман, Гран Торино, Непокоренный, Всегда говори да, Кин-Дза-Дза, Терминал
3772 дня назад
Lilo добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
Ночи Кабирии
3772 дня назад
koteyka добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
волк с уолстрит
3772 дня назад
добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Ну как же никто не обнимет.... у Вас есть самый главный человек в жизни- мама. Зачем же Вы такие вещи говорите. А животных Вы любите? Заведите себе кого-нибудь, сразу радости в жизни прибавится. Зарег
3772 дня назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Так я много лет уже работаю с детьми,но знаете, от этого легче не становится. Люблю их всех и представляю, какой бы ребенок большой уже мог быть у меня. Самое страшное в жизни-это одиночество и бездет
3772 дня назад
добавляет сообщение в теме Тяжело:
У меня тоже первая депрессия случилась очень рано, в 13 лет. Но это случилось на фоне переезда в другую страну на пмж. У меня были ужасные отношения с новыми одноклассниками, они усугублялись конечно