Последние сообщения на форуме (34007)

3777 дней назад
Грусть добавляет сообщение в теме Умер папа:
ЕЛЕНА: Смерть близких - это самое большое горе и боль.Никто не хочет потери близких и потери своей жизни,потому-что Бог вложил вечность в сердце людей,это записано в Библии (Эклесиаст гл 3 стих 11).Ии
3778 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Обычная тема:
БОМЖ, незнаю на счет других, но лично я почитала с удовольствием представленные цитаты, весьма познавательно Хочу дополнить сей список еще парочкой: " как думаешь, человек живет внутрь или нару
3779 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме Шизофрения:
Ошибаетесь, увы...Но я не стану входить в спор
3779 дней назад
У кого-то недотр...то есть синдром поиска глубинного смысла жизни, поиска высшей цели, и прочих ненужных вещей. Лучше реально забей, пойди займись чем нибудь ( работа/учеба/Ты/хобби и т.д. ) Оставь т
3779 дней назад
Грустный Кот: А ознакомиться, полагаю надо за свои деньги?????? да вы не полагайте, все же в открытом доступе. на порталеможете почитать формат занятий, сколько уже проводятся тренинги, сколько чело
3780 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Шизофрения:
DespairKnight:Кстати шизофреники общаются не так как вы Шизофреник на лекарствах или в периоды ремиссии не отличается от обычного человека.
3780 дней назад
и я ищу друзей)из Екб, увлекаюсь спортом, люблю природу, иногда занимаюсь музыкой от скуки, кому интересно http://vk.com/tigerrrr
3780 дней назад
Грустный Кот: Честный отъём денег у населения, психологи только на это, блин.... а на что вы ссылаетесь, когда делаете такой вывод по нам? как-то очень расходится с реальностью, вы с предметом то х
3780 дней назад
Паранойка: Fallen:Это вам инфа, раз уж вы так обеспокоины лишением себя девственности. Как я понял автор обеспокоен не потерей, а приобретением девственности. Пишет "стал". Он обеспокоен пр
3780 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме Шизофрения:
Тогда просто уделите человеку внимание, иногда ведь истории тут выдумывают для этого ( или потролить народ ) , но все же не вериться , что это троллинг. К автору: Кстати шизофреники общаются не так ка
3780 дней назад
Заниматься сексом с девушкой и при этом сердце сжимается от звонков...либо это я не как человек жил, либо тут минимум одна нестыковка. Надеюсь вы случайно так написали, удачи вам проревется и взять се
3780 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Шизофрения:
elena:Здравствуйте...у меня шизофриния...печально...не могла в это поверить...может и сейчас до конца не могу... Да ну нафиг. Если бы у тебя была шизофрения, ты наверняка бы знала, что она пишется че
3780 дней назад
elena: я тоже всегда одна..часто разговариваю сама с собой Поговопи со мной Только я бухаю и невдекват иногда Но точно выслушаю и про себя расскажу
3780 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag: Какая-то идиотка с ЧСВ +100500 завела тему для срача и удалилась благополучно, потому что ЧСВ не почесали. Многа плюсов Но я крашусь. Хочу думать что в меру, глаза
3780 дней назад
Я с вами! Мне 44, 25 лишних кг..... Сегодня второй день, как я пытаюсь начать худеть. Знаете, мне кажется, что диеты точно не помогут. Надо полностью изменить привычки в питании. Для себя я решила, ч