Последние сообщения на форуме (34007)

3782 дня назад
Putnik:Люди живут много веков и пришли к определенным жизненным нормам. Норсы меняются каждые сто лет, если не чаще. Putnik:Хочешь быть счастливой - живи как все. Имело бы смыл, если б некие "
3782 дня назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Москвичи:
Nina Murr: Всё Москвичам, да Москвичам.... Так мы же не запрещаем и в других городах организовать подобное
3782 дня назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Москвичи:
Так все таки встреча состоится? так надо контактами обменяться? или все друг друга уже знают?
3782 дня назад
Девстенность или наличие отношений,- это вовсе не главное, что есть у человека в жизни. Девственность вообще потерять можно запросто. Но вот на вопрос "Как?" уж сами ответьте. Это вам инфа,
3782 дня назад
Я 31-летний девственник-социофоб без карьерных достижений.
3782 дня назад
Fear by dream добавляет сообщение в теме Москвичи:
А когда хоть?
3782 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Марина: Алкоголь - депрессант Я в курсе, и это меня совсем не радует
3782 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Skarlett: ledyX:Я так живу мою жизнь, просто болтаюсь по жизни аки какашка по волнам! а, теперь понятно! таки целиком и полностью поддерживаю :) Только мне в этом алкоголь помошник. верных друзей не
3782 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Код PHP:больше никаких мыслев нет пока :)вот это ключевое слово можешь или вариант1: помолчать в тряпочку, раз мыслев нет ну или вариант2 просто потрепаться, но сразу признать, что это бессмыслен
3782 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Код PHP:Едете к знакомым на дачу на неделю. Никакого бухла. Вскапывание грядок, прополка, лес, поливка с утра до ночи. Жрать только кашу и овощи. Пить только воду, никакого чая, кофе, газировки.А эти
3782 дня назад
интересно, а у вас есть результаты тренинга? или это кто в мешке? возможно поможет, возможно нет?
3783 дня назад
ё майо.: Эммм... Это я что, сам комментарии придумал ? ага в полном вакууме такие кмменты кажутся полным бредом
3783 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
DespairKnight: Мозг снять с беззвучного например, может там входящие сообщения от здравого смысла? Есть! и это сообщеие- дучше подохнуть сразу, чем потом Потом будет хуже
3783 дня назад
http://download.jw.org/files/content_assets/99/502013341_U_cnt_1_r480P.mp4Здравствуйте!Прочитали Вашу историю,перейдя по ссылке можно получить общий ответ и руководство для выхода из Вашей ситуации! У
3783 дня назад
Lana добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Eskada, я всю тему не читала, но хочу Вам сказать: уходите от мужа, иначе это отразится на вашем здоровье, лучше быть одной, но здоровой. Я до того дотерпелась, что теперь инвалид, до того здоровье по